青海制药产业升级建设项目-原料药车间及附属设施建设项目工程中标候选人公示
青海制药产业升级建设项目-原料药车间及附属设施建设项目工程中标候选人公示
盖章: | 发布日期:2021年10月21日 |
招标人 | 青海制药厂有限公司 | 招标人联系电话 | 135*****866 | |||
代理机构 | 青海方华工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | 2021年10月19日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人) | |||
公示开始时间 | 2021年10月21日 | 公示结束时间 | 2021年10月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中诚恒诺建设有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.49元 | 姓名:王锋证书编号:陕161*****0793 | 732天 | 合格 |
第2名 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.08元 | 姓名:雷平证书编号:渝150*****01512572 | 732天 | 合格 |
第3名 | 青海山水建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.48元 | 姓名:王晓海证书编号:青142*****3024 | 732天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
西安建工第一建筑集团有限公司 | 进青备案已过期 | |||||
青海安汇建筑工程有限公司 | 未提供2019年财务审计报告。 | |||||
鑫景舟建设集团有限公司 | 项目经理未提供一级建造师证书,不满足资审条件。 | |||||
四川龙飞合建设工程有限公司 | 投标函中未列暂估价 | |||||
青海仕勇建筑工程有限公司 | 未提供2019年财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区生物科技产业园区管理委员会反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海方华工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无