福建商学院宣传片策划制作项目结果公告

福建商学院宣传片策划制作项目结果公告

福建商学院宣传片策划制作项目的结果公告
发布时间:2021/10/21 17:09

福建商学院宣传片策划制作项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FXZB-*******-1

采购项目名称:福建商学院宣传片策划制作项目

二、项目废标/流标的原因

合格报价人家数不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

资格性审查:福建尚鸿文化传媒有限公司未提供U盘,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第十点,资格审查不通过。福建奥佳文化发展有限公司获奖证书相关材料没有明确获奖单位,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第十点,资格审查不通过。霞浦县城市频道网络科技有限公司未提供公司营业执照,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第一点。未提供经审计的审计报告,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第八点。获奖证书相关材料没有明确获奖单位,未提供高校宣传片样片,不符合一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第十点,资格审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建商学院     

地址:福州市鼓楼区黄埔19号        

联系方式:刘老师、****-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建方兴招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层            

联系方式:刘滢、周雨晨****-********            

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、周雨晨

电 话:  ****-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宣传片策划 制作

0人觉得有用

招标
业主

福建方兴招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索