淄博市临淄区农业农村局2021年高标准农田建设项目材料采购项目中标结果公告

淄博市临淄区农业农村局2021年高标准农田建设项目材料采购项目中标结果公告

淄博市临淄区农业农村局2021年高标准农田建设项目材料采购项目中标结果公告

一、项目名称:淄博市临淄区农业农村局2021年高标准农田建设项目材料采购

二、项目编号:SDGP****************92

三、中标信息

供应商名称:山东军华电气设备有限公司

供应商地址:山东省济南市章丘区埠村街道埠村镇北热电厂02?

中标金额:*******.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:

包1 : 翟所光、王洪伟、马东君、蒋永贞、张超 ;

六、评标委员会成员评审结果:

包1 : 河南世龙灌溉设备有限公司(66.00、53.00、58.50、62.10、57.00)、山东金田水利科技有限公司(62.00、62.00、59.00、64.00、65.00)、山东军华电气设备有限公司(62.00、56.00、61.00、64.70、57.00)、山东力创科技股份有限公司(46.00、43.00、51.00、52.70、48.00)、山东舜水信息科技有限公司(67.00、64.00、61.00、63.70、65.00)、山东优耐特智能信息科技有限公司(69.00、63.00、61.00、66.10、64.00)、山东优晟电子科技有限公司(61.00、56.00、60.00、61.00、56.00)、盛云科技有限公司(68.00、51.00、60.50、66.30、56.00)、唐山海森电子股份有限公司(66.00、53.00、57.00、61.00、57.00)、淄博智臣电气科技有限公司(67.00、62.00、60.00、64.70、63.00);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

射频系统类设备采购

淄博智臣电气科技有限公司

山东省淄博市张店区三赢路西首张店区科技工业创业园2号厂房3层1-3跨

评审得分较低。

2

射频系统类设备采购

山东优耐特智能信息科技有限公司

莱芜经济开发区张家洼街道办事处福星苑小区

评审得分较低。

3

射频系统类设备采购

济南瑞泉电子有限公司

济南市历下区山大路160号山东人工智能产业园415室

资格审查未通过。

4

射频系统类设备采购

盛云科技有限公司

云南省昆明市盘龙区白云路177号金尚壹号大厦三十层

评审得分较低。

5

射频系统类设备采购

山东优晟电子科技有限公司

山东省济南市莱芜高新区鲁中东大街83号鹏程工业园

评审得分较低。

6

射频系统类设备采购

唐山海森电子股份有限公司

河北丰南临港经济开发区兴业街8号

评审得分较低。

7

射频系统类设备采购

河南世龙灌溉设备有限公司

河南省开封市兰考县三义寨乡康寨村北侧三义寨企业发展园区158号

评审得分较低。

8

射频系统类设备采购

华北中电(北京)电力科技有限公司

北京市北京经济技术开发区荣京北小街6号院9号楼15层1501

资格审查未通过。

9

射频系统类设备采购

山东舜水信息科技有限公司

济南市高新区天泺路88号1号楼B座401

评审得分较低。

10

射频系统类设备采购

山东金田水利科技有限公司

济南市莱芜高新区节水灌溉装备产业园井冈山路以西

评审得分较低。

11

射频系统类设备采购

山东力创科技股份有限公司

济南莱芜市高新区凤凰路009号

评审得分较低。

八、资审未通过原因:

济南瑞泉电子有限公司,该公司未提供依法缴纳税收的相关材料原件扫描件,按招标文件规定该公司提供的相关资格证明文件扫描件与招标文件约定的不一致的,其资格审查不通过,按无效投标文件处理。华北中电(北京)电力科技有限公司,该公司提供的依法缴纳税收的证明纳税期限为2020.7.01-2020.11.30,招标文件规定:“缴纳税收的证明材料主要是指供应商参加政府采购活动前六个月内任意一个月的缴纳税收的凭据;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金”,按招标文件规定该公司提供的相关资格证明文件扫描件与采购文件约定的不一致的,其资格审查不通过,按无效投标文件处理。

九、代理服务收费标准:

100万以内按照1.5%收取,100-500万按照1.1%收取(按差额定率累进法计算)

代理服务收费金额:

33,351 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市临淄区农业农村局

地 址:淄博市临淄区雪宫路 352 号

联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:嘉诚建设管理有限公司

地  址:山东省济南市高新区科远路鲁光科技产业园3号楼401室

联系方式:131*****170

3.项目联系方式

项目联系人:李志营

电  话:131*****170


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 农业农村局 材料

0人觉得有用

招标
业主

嘉诚建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索