宁波海运2021年船舶物料年度框架协议采购(生产物资)评标结果公示

宁波海运2021年船舶物料年度框架协议采购(生产物资)评标结果公示

宁波海运2021年船舶物料年度框架协议采购评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天

名次中标候选人得分
1宁波江北海舟物资有限公司95.3
2宁波市鄞州新卓贸易有限公司97.7

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款
1润通航运服务有限公司报价文件未提供企业基本情况及资质信誉、相关业绩情况、优惠措施等相关的主要内容报价人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足竞争性谈判文件实质性响应要求的
2上海极海船务有限公司报价文件未提供企业基本情况及资质信誉、相关业绩情况、优惠措施等相关的主要内容报价人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足竞争性谈判文件实质性响应要求的

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 船舶物料 物资 海运

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索