G1303252100142001秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2021-2022年度供汽及供热生产用煤采购中标候选人公示(13085c264eb7bb47769476a61080b89a27)
G1303252100142001秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2021-2022年度供汽及供热生产用煤采购中标候选人公示(13085c264eb7bb47769476a61080b89a27)
招标项目名称:秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2021-2022年度供汽及供热生产用煤采购 | ||||||||
招标项目编号:2021B********51 | ||||||||
公示名称:秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2021-2022年度供汽及供热生产用煤采购中标候选人公示 | ||||||||
公示编号: | ||||||||
公示内容: | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | 秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2021-2022年度供汽及供热生产用煤采购 | |||||||
开标时间: | 2021年10月19日09时00分 | 开标地点: | 秦皇岛开发区数谷大道2号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心917开标厅 | |||||
公示开始日期: | 2021-10-21 00:00 | 公示截止日期: | 2021-10-23 23:59 | |||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | 秦皇岛杰名能源有限公司 | ********0 | ********0 | 90.16 | 2021年10月-2022年9月,按甲方生产需要随时供货 | |||
2 | 秦皇岛市亿伦经贸有限公司 | ********0 | ********0 | 84.99 | 2021年10月-2022年9月,按甲方生产需要随时供货。 | |||
3 | 秦皇岛鹏尚贸易有限公司 | ********0 | ********0 | 80.83 | 2021年10月-2022年9月,按甲方生产需要随时供货。 | |||
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
李怀宇 | ||||||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/ | ||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
杨宏生 | ||||||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/ | ||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
于东林 | ||||||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/ | ||||||||
否决投标单位及理由:秦皇岛广航商贸有限公司未提供有效的采矿许可证和未经过会计事务所和审计机构审计后的会计报表,经评标委员会一致认定,秦皇岛广航商贸有限公司资格审查不通过;秦皇岛立德经贸有限公司投标文件中检验报告质量标准不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,秦皇岛立德经贸有限公司响应性评审未通过。 | ||||||||
提出异议渠道和方式:王俊鸽****-******* | ||||||||
全部投标单位:秦皇岛杰名能源有限公司,秦皇岛市亿伦经贸有限公司,秦皇岛鹏尚贸易有限公司 | ||||||||
公示开始时间:2021-10-21 00:00 | ||||||||
公示截止时间:2021-10-23 23:59 | ||||||||
开标时间:2021年10月19日09时00分 | ||||||||
招标人名称:秦皇岛开发区泰盛动力有限公司 | ||||||||
招标代理机构:河北隽通工程项目管理有限公司 | ||||||||
项目经理:李小娟 | ||||||||
联系人:李小娟 | ||||||||
电话:186*****596 | ||||||||
电子邮箱:hebeijuntong2017@163.com |
招标
|
河北隽通工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无