博物馆消防提升改造预中标结果

博物馆消防提升改造预中标结果


吉木萨尔县博物馆消防提升改造项目

(E****************001)

公示开始时间: 2021年10月23日 ?公示结束时间: 2021年10月25日

本吉木萨尔县博物馆消防提升改造项目(招标项目编号:E****************001)经评标委员会评审,确定吉木萨尔县博物馆消防提升改造项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县博物馆消防提升改造项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

1

新疆广鑫胜业建筑安装工程有限公司

*******.67

合格

238

2

福建铭泰集团有限公司

*******.07

合格

238

3

黑龙江邦孚德建设有限公司

*******.87

合格

238

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责

人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

新疆广鑫胜业建筑安装工程有限公司

贾平新

********2278

技术负责人:何亮庆;施工员:牟正平;质检员:瓦西里;材料员:陈成;安全员:肖光勇;预算员:杨平;资料员:刘涛

2

福建铭泰集团有限公司

洪美娇

135*****4909

技术负责人:师子民;施工员:黄钿源;质检员:黄志锋;材料员:朱小芬;安全员:余云霞;预算员:郭财福;资料员:陈春梅

3

黑龙江邦孚德建设有限公司

刘锐

********1399

项目副经理:李丹;技术负责人:刘晓艳;施工员:朱江;质检员:肖乐;材料员:赵元海;安全员:李艳茹;预算员:张辉;资料员:尹彤;合同商务负责人:杜海涛

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆广鑫胜业建筑安装工程有限公司

响应

木垒县东城镇东城口社区老年人日间照料中心建设项目;新疆西科新型材料有限责任公司办公楼消防改造工程

2

福建铭泰集团有限公司

响应

厦门市翔安区客运中心消防工程项目;安溪县二环路客运中心附属楼改建工程

3

黑龙江邦孚德建设有限公司

响应

勃利县广播电视事业局影剧院大楼消防;依安县图书馆消防设施设备安装改造工程

二、提出异议的渠道和方式

三、其他公示内容

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

(1)洪城控股集团有限公司:不是本项目技术标投标文件。

(2)江西方博建筑工程有限公司:不满足资格审查第10条和投标人须知前附表1.5.2.4条,该投标人未提供不参与围标串标承诺书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县建设工程招投标监督管理站

五、联系方式

招标人:吉木萨尔县文化体育广播电视

和旅游局

招标代理机构:新疆新世纪招标有限公司

地 址:吉木萨尔县城区

地 址:新疆昌吉市北京南路华东大厦7楼

联 系 人:吴杰

联 系 人:叶瑾

电 话:151*****567

电 话:****-*******

电子邮件:

电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升改造 博物馆 消防

0人觉得有用

招标
业主

新疆新世纪招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索