赣江新区美岚家园安置房小区监理项目

赣江新区美岚家园安置房小区监理项目

[赣江新区本级]赣江新区美岚家园安置房小区监理项目[中标候选人公示]

[2021-10-25]

招标投标格式文本十三
江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标

中标候选人公示
招标工程项目基本信息
招标单位名称 江西赣江新区开发投资集团有限责任公司
工程名称 赣江新区美岚家园安置房小区监理项目
工程地址 赣江新区直管区规划以东、桑海外环北路以南、漳平路以西、时珍北大道以北
建筑面积(平方米) 192805.38结构/层数 /0层
招标范围 本项目规划红线范围内及施工图纸内的所有内容(主要包含住宅、配套商业、公共配套用房以及周边道路),包括但不限于施工准备阶段、施工阶段、各阶段竣工验收、工程投资的控制、建筑资料备案及缺陷责任期的全过程监理。 开标时间2021年10月22日
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)
第一中标排序单位名称 江西省赣建工程建设监理有限公司
投标资质 工程监理·工程监理综合资质·工程监理综合资质甲级
投标报价 *******.00 元
总监姓名万昌华注册证书注册号********
总监理工程师专业类别房屋建筑工程
第二中标排序单位名称江西省兴赣建设监理咨询有限公司
投标资质房屋建筑工程甲级
投标报价 *******.00 元
总监姓名瞿强华注册证书注册号********
总监理工程师专业类别房屋建筑工程
第三中标排序单位名称恒实建设管理股份有限公司
投标资质工程监理·工程监理综合资质
投标报价 *******.00 元
总监姓名余东鸣注册证书注册号********
总监理工程师专业类别房屋建筑工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审
递交资格审查文件单位的数量4
通过资审的家数3未通过资审的家数1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西省赣建工程建设监理有限公司
申报的业绩 详见投标文件。
第二中标排序单位名称江西省兴赣建设监理咨询有限公司
申报的业绩详见投标文件。
第三中标排序单位名称恒实建设管理股份有限公司
申报的业绩详见投标文件。
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西恒信项目管理有限公司
废标原因江西恒信项目管理有限公司 : 未提供资格条件第(9)条的证明材料;
认定的依据江西恒信项目管理有限公司 : ;
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称江西省赣建工程建设监理有限公司
技术得分48.64商务得分50
第二中标排序单位名称江西省兴赣建设监理咨询有限公司
技术得分46商务得分46
第三中标排序单位名称恒实建设管理股份有限公司
技术得分46商务得分46
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西省赣建工程建设监理有限公司
承诺内容 详见投标文件。
第二中标排序单位名称江西省兴赣建设监理咨询有限公司
承诺内容 详见投标文件。
第三中标排序单位名称恒实建设管理股份有限公司
承诺内容 详见投标文件。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安置房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索