[自治区]宁夏公路管理中心银川分中心2021年公路交通标志标线优化提升专项工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏公路管理中心银川分中心2021年公路交通标志标线优化提升专项工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏公路管理中心银川分中心2021年公路交通标志标线优化提升专项工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]

宁夏公路管理中心银川分中心2021年公路交通标志标线优化提升专项工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]

【信息时间:2021-10-25 15:01】 我要打印】【关闭
中标候选人公示
广东中洲国信建设管理咨询有限公司 受 宁夏公路管理中心银川分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心银川分中心2021年公路交通标志标线优化提升专项工程施工1标段 进行公开招标 ,已于2021-10-22 19:10:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人湖南华鑫美好公路环境建设有限公司*******.71元45天符合国家验收标准曹扬风********99.99
第二中标候选人太原市锐光交通安全设施有限公司*******.17元45天符合国家验收标准朱万彦********99.55
第三中标候选人拓丰建设集团有限公司*******.8元45天符合国家验收标准于万年********177998.82
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1南京华路公路设备工程有限公司该公司投标文件中《无行贿犯罪行为的承诺函》未签字盖章,不符合招标文件第三章中2.1.1(2)条规定。
2郑州久鼎路桥工程有限公司该公司提交企业业绩不符合招标文件第二章附录3中资格审查条件(业绩最低要求)规定。
3厦门市科发交通工程有限公司该公司投标文件中缺少安全生产许可证,不符合招标文件第二章附录1资格审查条件(资质最低条件)要求。
4宁夏金氏伟业建设工程有限公司该公司提交企业业绩不符合招标文件第二章附录3中资格审查条件(业绩最低要求)规定。
5陕西金宝迪交通工程建设有限公司该公司提交项目经理业绩不符合招标文件第二章附录5中资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)规定。
6中禾北方建设集团有限公司该公司提交企业业绩不符合招标文件第二章附录3中资格审查条件(业绩最低要求)规定。
7江苏长城交通设施设备有限公司该公司投标文件中《无行贿犯罪行为的承诺函》未签字盖章,不符合招标文件第三章中2.1.1(2)条规定。
8南京金长江交通设施有限公司该公司投标文件中《无行贿犯罪行为的承诺函》未签字盖章,不符合招标文件第三章中2.1.1(2)条规定。
9陕西现代公路机械工程有限公司该公司投标文件中《无行贿犯罪行为的承诺函》未签字盖章,不符合招标文件第三章中2.1.1(2)条规定。
10张家港港丰交通安全设施有限公司该公司投标文件中《无行贿犯罪行为的承诺函》未签字盖章,不符合招标文件第三章中2.1.1(2)条规定。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心银川分中心或广东中洲国信建设管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏回族自治区交通运输厅网上发布。
八、公示期:2021-10-25至2021-10-28
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心银川分中心联 系 人:王建勋 电 话:158*****566
代理机构:广东中洲国信建设管理咨询有限公司联 系 人:蔡佳震 电 话:********279
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
广东中洲国信建设管理咨询有限公司
日期:2021-10-25
广东中洲国信建设管理咨询有限公司 签于 2021/10/25 14:57:41
广东中洲国信建设管理咨询有限公司 签于 2021/10/25 14:57:51
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 标志标线 提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索