长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程施工中标结果

长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程施工中标结果

招标编号:150596
所属行业:
招标代理:福建宏林工程咨询有限公司
标 价 :*******.01元
中标单位: 福建丰溢建设工程有限公司
中标结果公示

招标编号: FJHL[2013]福第039号
本招标项目于2014年1月14日9:30在长乐市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程
招标人:福建省长乐职业中专学校
建设规模:工程控制价*******元。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委: 鄢庆镜、朱昌辉、顾文灿、黄仪、薛琳、林山
评标办法:经评审的最低投标价中标法
评标参数:K =13.51%, C = /
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称: 福建丰溢建设工程有限公司
项目负责人:王军球
中标金额:*******.01元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
序号 评标流程 投标人名称 废标原因 废标依据及理由
1 福建宏成建设工程有限公司 不合格 未附钢结构建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包三级及以上(资质类别及等级)资质证明 通用本资格审查文件评审办法和标准5.1.4具备有限的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第13项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》


5、公示时间
公示期为2014年1月20日至2013年1月29日。
6、联系方式
招 标 人:福建省长乐职业中专学校
地址:长乐市航城街道里仁村厚德1号 邮政编码:350200
电话:****-******** 传真:****-********
联 系 人:曾主任。

招标代理机构:福建宏林工程咨询有限公司
办公地址:福州市鼓楼区五四路273号高景华庭2#楼1406单元
邮政编码:350003,联系电话:****-********
传真:****-********,联系人:廖工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室
办公地址:长乐市吴航路178号(原邮政大楼三层)
联系电话:****-******** 日期:2013年11月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建宏林工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索