城厢站新增国际集装箱功能区工程(站后)建管甲供物资招标(第二批)(第二次)评标结果公示
城厢站新增国际集装箱功能区工程(站后)建管甲供物资招标(第二批)(第二次)评标结果公示
城厢站新增国际集装箱功能区工程(站后) 建管甲供物资招标(第二批)(第二次)评标结果公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布城厢站新增国际集装箱功能区工程(站后)建管甲供物资招标(第二批)(第二次)中标候选人公示的通知,内容如下:
城厢站新增国际集装箱功能区工程(站后)建管甲供物资招标(第二批)(第二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 无 | 0.0元 | XH13区间综合监控 |
1 | 无 | 0.0元 | XH11计算机联锁 |
1 | 无 | 0.0元 | XH09 TDCS设备 |
1 | 无 | 0.0元 | XH15防雷系统 |
1 | 无 | 0.0元 | XH10 CIPS软件 |
1 | 无 | 0.0元 | XH14 STP调机监控 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
北京华铁信息技术有限公司 | 投标文件供货业绩证明不满足招标文件第二章1.4.1供货业绩要求“供货业绩不少于2个(附中标通知书及供货合同复印件)”,未通过资格评审。 | XH09 TDCS设备 |
北京从兴信息技术有限公司 | 未递交投标保证金,未通过商务评审。 | XH09 TDCS设备 |
北京信达环宇信息技术有限公司 | 未递交投标保证金,未通过商务评审。 | XH09 TDCS设备 |
公示时间:自2021年10月26日至2021年10月28日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市火车北站西二路29号
联系人:朱紫琼
电 话:********403
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
地 址:成都市成华区驷马桥路2号
联系人: 桂福雄
电子邮件:********4@qq.com
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
电话:***-********
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
电话:***-********
成都铁路监督管理局(部门名称)
电话:***-********
招标
|
成都西南铁路物资有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无