淄博市体育运动学校2021年内配项目厨房设施采购项目中标结果公告

淄博市体育运动学校2021年内配项目厨房设施采购项目中标结果公告

淄博市体育运动学校2021年内配项目厨房设施采购 项目中标结果公告

发布时间:2021-10-26 16:42信息来源:********3001">原文链接地址

淄博市体育运动学校2021年内配项目厨房设施采购项目中标结果公告

一、项目名称:淄博市体育运动学校2021年内配项目厨房设施采购

二、项目编号:SDGP****************18

三、中标信息

供应商名称:扬州御宝厨房设备有限公司

供应商地址:扬州市邗江区荷叶西路202号1

中标金额:*******.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:

包1 : 王克霞(采购人代表)、刘红、赵波、徐莉、田连红 ;

六、评标委员会成员评审结果:

包1 : 山东金利厨房设备有限公司 (59.68、56.18、58.18、58.18、56.68)、山东科宇厨业有限公司 (62.16、61.66、61.16、58.16、58.16)、山东省鲁宝厨业有限公司 (46.07、50.57、48.07、44.07、46.07)、山东盛远厨业有限公司 (58.64、49.64、56.14、53.14、55.14)、苏州联达钢具炉灶有限公司 (57.59、46.59、55.09、52.09、53.09)、扬州御宝厨房设备有限公司 (66.59、66.09、64.09、63.09、64.09);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

厨房设备

镇江裕宝不锈钢制品有限公司

江苏省镇江市宗泽路大鹏生产资料公司仓库内

资格审查未通过

2

厨房设备

山东盛远厨业有限公司

山东省滨州市博兴县店子镇沙旺村南

评审委员会综合评审,得分较低

3

厨房设备

山东省鲁宝厨业有限公司

山东省博兴县兴福镇工业园

评审委员会综合评审,得分较低

4

厨房设备

山东金利厨房设备有限公司

评审委员会综合评审,得分较低

5

厨房设备

苏州联达钢具炉灶有限公司

苏州市吴中区横泾街道东太湖路2008

评审委员会综合评审,得分较低

6

厨房设备

山东科宇厨业有限公司

博兴县兴福镇西

评审委员会综合评审,得分较低

八、资审未通过原因:

镇江裕宝不锈钢制品有限公司在资格审查中提供的“供应商自主具有燃气燃烧器具安装维修资质证书”过期失效

九、代理服务收费标准:

按照中标价格以 100 万元以内按 1.5%计取,100-500

代理服务收费金额:

31,755 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市体育运动学校

地 址:山东省淄博市张店区和平路38号

联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:山东信一项目管理有限公司

地  址:淄博市张店区中润大道与西五路交汇处(荷香园办公楼2层)

联系方式:183*****302

3.项目联系方式

项目联系人:穆云歌

电  话:183*****302


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育运动学校 厨房设施

0人觉得有用

招标
业主

山东信一项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索