高殿水厂扩建工程用电增容工程中标结果
高殿水厂扩建工程用电增容工程中标结果
评 标 结果 公 示
招标编号为天和【厦】招(施)字2013-166号的高殿水厂扩建工程用电增容工程工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2014 年 1 月 10 日依法公开开标后,评标委员会、资格后审委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因及有关事项公示如下:
一、推荐的合格投标人:
序 号 | 主要投标内容 合格投标人 | 投标总价 (万元) | 工 期 (日历日) | 质量标准 | 项目负责人 |
1 | 福建省水利水电工程局有限公司 | 311.55 | 90 | 合格 | 郑兰 |
二、被废标或资格后审不合格的投标人及原因:
1、 厦门市丰大电气工程有限公司和厦门铁鹭水电工程有限公司因未提交投标保证金缴交凭证(银行受理回单)原件,属于重大偏差,作废标处理。
三、评标委员会成员名单: 尤滨、蔡璐琳、张美英、何洪煜、江瑞祥
四、公示时间: 2014 年 1 月 15日至 2014 年 1 月 17 日。投标人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。
五、中标候选人抽取时间: / 年 / 月 / 日 / 时 / 分;地点: 厦门市 建设工程交易中心(地址:厦门市 湖里 区云顶北 路 842 号 4 楼)。
合格投标人的法定代表人或其委托代理人(委托代理人必须是“厦门市建设与管理局——建设工程招投标交易网”上对外公布的人员)请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间、地点参加公开随机抽投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。
招标人: 厦门水务集团有限公司 (公章) 招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司 (公章)
法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (签名或盖章) 其委托代理人: (签名或盖章)
招标编号为 天和【厦】招(施)字2013-166号的高殿水厂扩建工程用电增容工程的评标结果已在厦门市建设与管理局——建设工程招投标交易网上公示,上网时间: 2014 年 1 月 14 日。
标签:
0人觉得有用
招标
|
厦门天和项目管理投资咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无