水头中学迁建1#、2#宿舍楼工程中标结果

水头中学迁建1#、2#宿舍楼工程中标结果

招标编号:150854
所属行业:
招标代理:福建恒信工程咨询有限公司
标 价 :********
中标单位:龙腾建设实业有限公司
中标结果公示

工程名称
南安市水头中学迁建项目1#、2#宿舍楼工程

开标时间
2014年01月23日上午09:00时

招标人
南安市水头中学

地址
南安市
联系电话
187*****862

中标候选人情况
第一中标候选人
龙腾建设实业有限公司
报价
********

中标人
龙腾建设实业有限公司
中标价
********

建造师
杨元旭
证号
********5058

被确定为废标的投标人名称及原因:

福建省八闽建设工程有限公司:投标文件体现公司名称,不符合要求。

福建长兴建设有限公司:安全生产许可证过期。

福建省南安市第一建设有限公司:投标文件里的安全施工、文明施工、环境保护费、大型机械设备检测低于招标公布的相应费用,作废标处理。



评标委员会成员名单:

黄怀亮、庄家福、黄春新、陈文取、温世聪。



以上中标结果现予以公示,公示期限自2014年01月24日至2013年02月03日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)

南安市水头中学 福建恒信工程咨询有限公司

2014年01月24日

注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建恒信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索