[海安]谭港小区水泥路面白改黑工程

[海安]谭港小区水泥路面白改黑工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号B****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市胡集街道谭港村村民委员会谭港小区水泥路面白改黑工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通凝聚建筑工程有限公司江苏泰高建设有限公司东台市环盛工程建设有限公司
投标报价(万元)*******.99*******.68*******.83
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人陈海燕杨爱华朱银兰
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1南通茂泽建设有限公司未提供投标人承诺书
2南通中顺建设工程有限公司项目负责人信息未录入信用手册
3南通百事达建设工程有限公司动态考核不合格
4江苏浩为建设工程有限公司未提供财务审计报告和财务报表
5南通永斌建设工程有限公司未提供财务审计报告和财务报表
6江苏通达路桥工程有限公司未提供财务审计报告和财务报表
7南通万达公路养护工程有限公司未提供财务审计报告和财务报表
共:7条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通凝聚建筑工程有限公司0.0
2南通中沪建设工程有限公司0.0
3江苏峻彪建设有限公司0.0
4南通市天源实业有限公司0.0
5南通久恒路桥科技有限公司0.0
6南通鹏赢建筑工程有限公司0.0
7东台市环盛工程建设有限公司0.0
8江苏裕宏建设有限公司0.0
9南通佳特建筑工程有限公司0.0
10海安县第一市政工程有限公司0.0
11南通双衡建设工程有限公司0.0
12江苏宁宇建设工程有限公司0.0
13南通峻欣建设工程有限公司0.0
14南通庆合泰建设工程有限公司0.0
15江苏泰高建设有限公司0.0
共:15条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济标合计
1南通凝聚建筑工程有限公司*******990098.0298.02
2江苏泰高建设有限公司*******680097.9297.92
3东台市环盛工程建设有限公司*******830095.5695.56
4江苏裕宏建设有限公司********50095.1895.18
5南通中沪建设工程有限公司********80094.1894.18
6海安县第一市政工程有限公司********70093.6193.61
7江苏宁宇建设工程有限公司********50093.693.6
8南通市天源实业有限公司********00092.2392.23
9南通佳特建筑工程有限公司********90089.9689.96
10南通久恒路桥科技有限公司********10088.8188.81
11南通庆合泰建设工程有限公司********10086.8886.88
12江苏峻彪建设有限公司********00083.7783.77
13南通鹏赢建筑工程有限公司********90082.482.4
14南通峻欣建设工程有限公司********80075.5675.56
15南通双衡建设工程有限公司********60074.1574.15
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:南通凝聚建筑工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/10/27起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安市胡集街道谭港村村民委员会
日期:2021/10/27
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水泥路面 白改黑 海安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索