蓬安县碧溪乡、骑龙乡等两个土地整理碧溪一标段中标结果
蓬安县碧溪乡、骑龙乡等两个土地整理碧溪一标段中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 蓬安县碧溪乡、骑龙乡等两个土地整理项目碧溪一标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 蓬安县国土资源局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川精诚工程造价咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/1/249:00 | 开标地点 | 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路3段33号) | |||||
投标最高限价(元) | ||||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 眉山市鸿运建筑有限公司 | ******* | 罗宏 | |||||
第二名 | 四川力合水电工程有限公司 | ******* | 郭万军 | |||||
第三名 | 四川富成建筑工程有限公司 | ******* | 杨勇 | |||||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
彭山县农业局 | 彭山县2011年农业综合开发土地治理施工项目 | 2011-11-14 | 2012-03-14 | ******* | 陈平 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
西充县义兴镇武显垭村民委员会 | 西充县2010义兴镇武显垭村土地整理项目 | 2010-12-06 | 2011-03-05 | 997300 | 何鑫 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
南部县国土资源局 | 南部县万年、碾盘、宏观、丘垭等乡镇土地整理项目施工三标段 | 2013-05-27 | 2013-12-02 | ******** | 周洪成 | |||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川富昇建筑工程有限公司 | 技术负责人不符合第二章1.4.1 | |||||||
四川明峰建筑有限公司 | 不满足第二章10.4,低于成本报价 | |||||||
四川能达建筑工程有限公司 | 不满足第二章10.4,低于成本报价 | |||||||
南充市三佳建筑有限公司 | 不满足第二章10.4,低于成本报价 | |||||||
四川华蜀建设工程有限公司 | 不满足第二章10.4,低于成本报价 | |||||||
四川川金建筑工程有限公司 | 不满足第二章10.4,低于成本报价 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省国土资源厅 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 四川省国土资源厅 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川精诚工程造价咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无