海安市高新区胡集街道谭港村文化大礼堂工程勘察设计项目[重新招标第1次]中标候选人公示

海安市高新区胡集街道谭港村文化大礼堂工程勘察设计项目[重新招标第1次]中标候选人公示

中标候选人公示

标段编号:HAGXQGC********001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市胡集街道谭港村村民委员会的海安市高新区胡集街道谭港村文化大礼堂工程勘察设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通同创建筑设计有限公司

投标报价(元)

55000.00

项目负责人

殷文进

质量

合格

工期(天)

20

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

上海传承博华建筑规划设计有限公司

未按招标文件要求提供业绩中标通知书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

上海传承博华建筑规划设计有限公司

未按招标文件要求提供业绩中标通知书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通同创建筑设计有限公司

55000.00

100

5、拟确定中标人:南通同创建筑设计有限公司

本中标候选人公示期自2021年10月29日起,至2021年11月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安市胡集街道谭港村村民委员会

日期:2021年10月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计项目 工程勘察 礼堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索