同安工业园区污水处理厂工程-水处理通用设备(设备)的中标候选人公示

同安工业园区污水处理厂工程-水处理通用设备(设备)的中标候选人公示

中标候选人公示

(流标公示)

招标编号为 E****************001的同安工业园区污水处理厂工程-水处理通用设备(设备)招标于2021年11月01日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容:无。

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

标段:同安工业园区污水处理厂工程-水处理通用设备(设备)

投标人

原因

江苏天淳环保科技有限公司

缺财务情况说明书;缺少财务情况说明书

江苏环球环境工程集团有限公司

制造商授权书不全

江苏杰康环保工程有限公司

财务情况报表非原件扫描件;财务会计报表非原件扫描件

江苏大洋环保工程有限公司

缺财务情况说明书

因通过初步评审合格的投标人不足三家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标。

%1、 公示时间: 2021年 11 月 2 日至 2021年 11 月 4 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。

%1、 异议的渠道和方式:

招标人名称:厦门市政水环境有限公司

招标人地址:厦门市思明区湖滨西路91号

招标人联系方式:张磊、138*****752

招标人: 厦门市政水环境有限公司招标代理机构: 福建省建融工程咨询有限公司

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章)其委托代理人: (签字或盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理厂 通用设备 水处理

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索