通信管网二期工程施工标段中标结果

通信管网二期工程施工标段中标结果


中标候选人公示
项目及标段名称通信管网二期工程施工标段
项目业主(招标人)宜宾临港建设有限公司项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构/招标代理机构联系电话/
开标时间2014/2/119:00:00开标地点四川省宜宾市南岸酒都路59号宜宾临港经济技术开发区管委会12楼会议室
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川富昇建筑工程有限公司*******代昆伦***************
第二名四川大西南工程建设开发有限责任公司*******江大权****************
第三名四川富成建筑工程有限公司*******文成钦****************
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
梓潼县城市重点工程建设指挥部梓潼县文昌道路、五号排洪渠灾后恢复重建工程A标段
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
若尔盖县规划建设局若尔盖县2010年牧民定居行动计划工程第十二标段
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
安县规划和建设局安县县城胜果12号路道路建设工程
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
安县规划和建设局安县县城胜果12号路道路建设工程
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
贵阳市花溪区住房和城乡建设局贵阳市花溪区清溪道路改造工程
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
贵阳市花溪区住房和城乡建设局贵阳市花溪区清溪道路改造工程
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川省长宁县卧龙建筑有限责任公司投标人的投标报价低于招标控制价的85%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.357100)的95%,作废标处理
鹏程建设集团有限公司投标人的投标报价低于招标控制价的85%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.357100)的95%,作废标处理
邢台建工集团有限公司6.4.7资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条;6.4.7资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知3.1.2条
宏盛建业投资集团有限公司6.4.3.1项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条
宜宾正一建设集团有限公司6.4.7资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条
四川省南成建筑工程有限公司6.4.7.1资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知3.1.2条
四川怡鑫建设工程有限公司6.4.7资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条
江西省万通建设有限公司6.4.7.1资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知3.1.2条
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾临港经济技术开发区发展策划投资服务局联系电话
行业主管部门宜宾临港经济技术开发区规划建设环保局联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索