淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购项目中标结果公告

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购项目中标结果公告

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购 项目中标结果公告
信息来源:淄博公共资源
首次公告时间:2021-11-03 14:30:08********3001">原文链接地址

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购项目中标结果公告

一、项目名称:淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

二、项目编号:SDGP****************98

三、中标信息

供应商名称:淄博亚赫商贸有限公司

供应商地址:淄博市张店区北西五路3甲8号

中标金额:433457.2500元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:

包1 : 王庆、苗晓琳、薛峰、王克霞(采购人代表)、陈鹏 ;

六、评标委员会成员评审结果:

包1: 北京柏通富卓纺织品有限责任公司 (63.30、50.80、56.50、61.00、53.00)、济南好宜家居用品有限公司 (61.40、50.40、56.00、59.50、56.00)、济南硕凯商贸有限公司 (61.70、47.60、56.50、54.50、54.00)、山东沃科智能科技有限公司 (51.40、41.70、52.00、47.70、47.00)、淄博凯博智能家居有限公司 (60.40、52.50、56.50、55.50、53.00)、淄博千千软装设计有限公司 (58.10、47.60、56.50、58.00、52.00)、淄博亚赫商贸有限公司 (64.50、62.00、60.50、66.00、58.00);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

济南硕凯商贸有限公司

济南市天桥区历山北路黄台山83号

评审委员会综合评审,得分较低

2

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

济南玉麒麟窗饰经贸有限公司

山东省济南市天桥区北园大街372号白鹤装饰城402

资格审查未通过

3

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

山东沃科智能科技有限公司

山东省济南市历下区山大路157号华强国际广场E栋2601

评审委员会综合评审,得分较低

4

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

淄博凯博智能家居有限公司

山东省淄博市周村区纺织大世界A12-12号

评审委员会综合评审,得分较低

5

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

济南好宜家居用品有限公司

济南市历下区解放路20号院3号909

评审委员会综合评审,得分较低

6

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

北京柏通富卓纺织品有限责任公司

北京市朝阳区十八里店乡吕家营东路商业街1号经开万佳国际酒店用品市场B39

评审委员会综合评审,得分较低

7

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

山东一扇窗商贸有限公司

资格审查未通过

8

淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购

淄博千千软装设计有限公司

山东省淄博市张店区科苑街道办事处柳泉路246号世纪商务中心2楼224室

评审委员会综合评审,得分较低

八、资审未通过原因:

山东一扇窗商贸有限公司未按照招标文件要求提供近六个月内已缴纳的税收证明材料,根据招标文件要求视为资格审查不合格;济南玉麒麟窗饰经贸有限公司未按照招标文件要求提供近六个月内已缴纳的税收证明材料,根据招标文件要求视为资格审查不合格。

九、代理服务收费标准:

按照中标价格以 100 万元以内按 1.5%计取,100-500万元按 1.1%计取,500-1000 万按照 0.8%计取(按差额累进定率计算)。

代理服务收费金额:

6,502 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市体育运动学校

地 址:山东省淄博市张店区和平路38号

联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:山东信一项目管理有限公司

地  址:淄博市张店区中润大道与西五路交汇处(荷香园办公楼2层)

联系方式:183*****302

3.项目联系方式

项目联系人:穆云歌

电  话:183*****302


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育运动学校 窗帘

0人觉得有用

招标
业主

山东信一项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索