广西桂春工程项目管理咨询有限公司平果县果化镇同社农村路网基础设施建设项目工程施工监理服务中标候选人公示
广西桂春工程项目管理咨询有限公司平果县果化镇同社农村路网基础设施建设项目工程施工监理服务中标候选人公示
项目名称 | 平果县果化镇同社农村路网基础设施建设项目工程施工监理服务 | 项目招标编号 | BSZC2019-G3-05021-GCEF | |||||||||
招标人 | 平果县住房和城乡规划建设局 | |||||||||||
建设单位 | 平果县住房和城乡规划建设局 | |||||||||||
招标代理机构 | 广西桂春工程项目管理咨询有限公司 | |||||||||||
开标时间 | 2019年1月31日10时00分 | |||||||||||
公示开始时间 | 2019年2月13日 | 公示截止时间 | 2019年2月15日 | |||||||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 广西南宁建科工程监理有限责任公司 | |||||||||
投标报价 | 人民币壹佰壹拾贰万贰仟捌佰陆拾伍元(¥*******.00元) | |||||||||||
监理服务周期 | 签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 | |||||||||||
总监理工程师 | 黄艳(注册编号:******** ;诚信卡号:056571) | |||||||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 南宁市鑫帅建设监理有限责任公司 | ||||||||||
投标报价 | 人民币壹佰壹拾贰万玖仟玖佰捌拾陆元(¥*******.00 元) | |||||||||||
监理服务周期 | 签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 | |||||||||||
总监理工程师 | 陈杰 (注册编号:******** ;诚信卡号:224437) | |||||||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西城建咨询有限公司 | ||||||||||
投标报价 | 壹佰零捌万肆仟叁佰叁拾元 (¥*******.00 元) | |||||||||||
监理服务周期 | 签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 | |||||||||||
总监理工程师 | 韦科 (注册编号:******** ;诚信卡号:014922) | |||||||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 广西天柱建设管理有限公司因未按招标文件密封和标记,不进入唱标、评标。 | |||||||||||
其他公示内容 (如有) | 无 | |||||||||||
公示媒介 | 广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://ztb.gxi.gov.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxzfcg.gov.cn)、百色市住房和城乡规划建设委员会网(http://jgw.baise.gov.cn)、百色市公共资源交易中心(http://www.bsggzy.cn) | |||||||||||
异议和投诉 | 1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; 3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||||||
异议和投诉受理部门 | 百色市公共资源交易管理局法规科 平果县建筑工程招投标管理站 平果县政府采购管理办公室 | 投诉受理电话 | ||||||||||
执行招标代理机构:(盖章) 法定代表人或 委托代理人 (签字或盖章): 2019年2月12日 | 招标单位:平果县住房和城乡规划建设局:(盖章) 法定代表人或 委托代理人 (签字或盖章):2019年2月 12日 | 政府采购监督管理部门意见: 审核人签字: 单位(盖章) 2019年2月12日 | 平果县建筑工程招投标管理站意见: 审核人签字: 单位(盖章) 2019年2月 12日 | |||||||||
文件下载:
关联文件:
招标
|
广西桂春工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无