银西生态产业园道路雨污分流管线改造中标结果

银西生态产业园道路雨污分流管线改造中标结果

银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目正常公示
发布时间:2021-11-04 15:26信息来源:白银市公共资源交易电子招投标系统原文链接地址
银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目中标公示
盖章:甘肃承睿信工程咨询有限公司发布日期:2021年11月4日
项目及标段名称 银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目 交易编号 BGZJ-JS21189
招标人 白银市白银区中小企业创业基地管理委员会 招标人联系电话 李金龙139*****627
招标代理机构 甘肃承睿信工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 曾俊连********060
开标时间 2021年11月3日9时00分 开标地点 白银市公共资源交易中心第四开标厅
公示开始时间 2021年11月4日 18时00分 公示结束时间 2021年11月7日18时00分
中标候选人信息
包号(标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员
项目经理及执业资格证号 安全生产负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号
001 第1名 甘肃万民工程建设有限公司 市政公用工程施工总承包三级 1964.323207 雒焕发甘********6068 谢文轩甘建安C(2019)******* 尚占龙********
第2名 甘肃昱轩建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包三级 1963.737650 魏孔全甘********1650 路荣甘建安C(2019)******* 孔海军********
第3名 白银星冠建筑安装有限公司 市政公用工程施工总承包三级 1964.059690 冯应龙甘********3936 张景武甘建安C(2019)******* 沙显恒*******
002 第1名 西部中大路桥建设有限公司 市政公用工程施工总承包三级 1875.190932 冯万善甘********9319 任文第甘建安C(2020)******** 程发海Z********062955
第2名 汇通建设集团股份有限公司 市政公用工程施工总承包一级 1866.271339 谢剑锋冀********9796 门国超 冀建安C(2015)******* 田军良*******
第3名 甘肃莘鸿建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包三级 1876.536612 冯雪梅甘********4721 梁春虎甘建安C(2019)******* 张生录*******
003 第1名 甘肃银湖建筑装饰工程有限公司 市政公用工程施工总承包三级 477.451546 牛鹏甘********2120 李宋武甘建安C(2018)******* 马兴军*******
第2名 甘肃铜城工程建设有限公司 市政公用工程施工总承包三级 477.517009 李岁林甘262151625373 张洪全甘建安C(2006)0413165 高小龙6368427
第3名 甘肃万鹏建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包三级 477.377174 赵文君甘262192044950 高萍 甘建安C(2019)0480949 段兴鹏6415666
附件1.
包号(标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
投标报价得分 施工能力扣分 施工方案扣分 安全事故扣分 不良记录扣分 总得分(100分)
001 甘肃万民工程建设有限公司 93.01 0 0 0 0 93.01 1
甘肃昱轩建筑工程有限公司 85.86 0.4 0 0 0 85.46 2
白银星冠建筑安装有限公司 84.69 0.4 0 0 0 84.29 3
002 西部中大路桥建设有限公司 84.18 0.2 0 0 0 83.98 1
汇通建设集团股份有限公司 67.71 0.4 0 0 0 67.31 2
甘肃莘鸿建设工程有限公司 66.89 0.6 0 0 0 66.29 3
003 甘肃银湖建筑装饰工程有限公司 94.07 0.2 0 0 0 93.87 1
甘肃铜城工程建设有限公司 89.14 0.4 0 0 0 88.74 2
甘肃万鹏建筑工程有限公司 84.21 0.2 0 0 0 84.01 3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
标段 废标单位 废标原因
003 甘肃任德建筑工程有限公司 投标报价超过招标控制价
附件3.
标段 排序 中标候选单位


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管线改造 雨污分流 产业园

0人觉得有用

招标
业主

甘肃承睿信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索