禄劝县九龙镇民权村委会铅厂水电站移民安置点江边村小组进村道路硬化工程(禄劝县九龙镇民权村委会铅厂水电站移民安置点江边村小组进村道路硬化工程)(5325f16e70491641d191762bafc926c57c)

禄劝县九龙镇民权村委会铅厂水电站移民安置点江边村小组进村道路硬化工程(禄劝县九龙镇民权村委会铅厂水电站移民安置点江边村小组进村道路硬化工程)(5325f16e70491641d191762bafc926c57c)


评标结果公示
备案登记编号:KMLQ********04
招标人禄劝彝族苗族自治县水务局联系电话180*****736
招标代理机构云南山水工程项目管理有限公司联系电话136*****707
工程名称禄劝县九龙镇民权村委会铅厂水电站移民安置点江边村小组进村道路硬化工程
开标时间2021-11-03 09:00开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人云南威耀建设工程有限公司段连宽二级建造师注册证/云****************夏姗姗职称证/********2*******.6091.2490日历天符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格满足招标文件要求公路工程施工总承包叁级满足招标文件要求1.镇雄县塘房镇采煤沉陷区综合治理项目2.云龙县2020年第三批统筹整合财政涉农资金项目第一标段3..景洪市边境转移支付交通建设项目一标段(嘎栋至曼典村公路)4..马关县马白镇2021年村内道路硬化项目5..德钦县农村通村公路硬化工程羊拉乡茂顶村公路第一期工程6..马关县马白镇马鞍山农旅融合乡村旅游项目1.德钦县农村通村公路硬化工程羊拉乡茂顶村公路第一期工程2.云龙县2020年第三批统筹整合财政涉农资金项目第一标段1.云龙县2020年第三批统筹整合财政涉农资金项目第一标段2.马关县马白镇2021年村内道路硬化项目3.德钦县农村通村公路硬化工程羊拉乡茂顶村公路第一期工程4.马关县马白镇马鞍山农旅融合乡村旅游项目满足招标文件要求
第二中标候选人云南川亚建设工程投资开发有限公司邓江建造师证/云****************胡冬梅职称证/********5*******.27/86.9290日历天符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格满足招标文件要求市政公用工程施工总承包叁级满足招标文件要求1.西畴县兴街镇江鳅洞安置点异地扶贫搬迁建设项目室外附属工程2.剥隘低丘缓坡试点项目(云南体育训练基地富宁基地环湖路三期项目)3.马关县2020年财政预算内以工代帪项目(夹寒箐镇新堡寨村委会新堡寨至麻栗坡山至老王坡产业道路硬化建设)4.西畴县国营香坪山香箐沟、鸡冠山管护道路建设项目5.文山市壮乡苗岭5、6号市政道路(BT)新建工程1.西畴县兴街镇江鳅洞安置点异地扶贫搬迁建设项目室外附属工程2.剥隘低丘缓坡试点项目(云南体育训练基地富宁基地环湖路三期项目)3.马关县2020年财政预算内以工代帪项目(夹寒箐镇新堡寨村委会新堡寨至麻栗坡山至老王坡产业道路硬化建设)4.西畴县国营香坪山香箐沟、鸡冠山管护道路建设项目西畴县兴街镇江鳅洞安置点异地扶贫搬迁建设项目室外附属工程满足招标文件要求
第三中标候选人云南湘昆建设工程有限公司廖建军二级建造师注册证滇 ********2803李琴职称证********18*******.43/85.5390日历天符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格/公路工程施工总承包叁级满足招标文件要求1.永胜县六德乡六德村沙布佐小组道路硬化建设项目2.盐津县中和镇2021年通村道路硬化工程3.盐津县兴隆乡农村公路建设项目4.宁明县边防乘车巡逻路道路硬化工程5.晴隆县马场乡马场村至青山村公路硬化工程1.永胜县六德乡六德村沙布佐小组道路硬化建设项目2.盐津县中和镇2021年通村道路硬化工程3.盐津县兴隆乡农村公路建设项目4.宁明县边防乘车巡逻路道路硬化工程5.晴隆县马场乡马场村至青山村公路硬化工程1.永胜县六德乡六德村沙布佐小组道路硬化建设项目2.盐津县中和镇2021年通村道路硬化工程3.盐津县兴隆乡农村公路建设项目满足招标文件要求
备注本项目业绩不作为资格项,因此附件中未体现企业、项目负责人等相关人员业绩
废标情况
被废标投标人名称废标原因
云南瑞石建筑工程有限公司项目负责人未附正确的安全生产考核合格证书
红河鑫胜建设工程有限公司未提供项目经理常驻现场承诺书
招标人审核意见同意发布
审核人:李德松
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路硬化工程 水电站 安置

0人觉得有用

招标
业主

云南山水工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索