华安县丰山镇康山村供水厂至陈文福猪舍段供水管道修复工程中标公示

华安县丰山镇康山村供水厂至陈文福猪舍段供水管道修复工程中标公示

(网上电子招标)华安县丰山镇康山村供水厂至陈文福猪舍段供水管道

修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:华安县丰山镇康山村供水厂至陈文福猪舍段供水管道修复工程

招 标 人:华安县丰山镇康山村村民委员会(联系方式:183*****588

地址:华安县丰山镇

招标代理机构:漳州创昇工程咨询有限公司(联系方式:187*****399

工程建设地点:华安县丰山镇

工程建设规模:本项目预算审核价为¥779029元

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=10%)

开标时间:2021102208 30

开标地点:华安县公共资源交易中心---华安县行政服务中心五楼

中标候选人:福建亿多工程管理有限公司

中标价:人民币柒拾万壹仟壹佰贰拾伍元玖角叁分(小写701125.93元)

项目负责人姓名:刘安等级:贰级注册证号:****************

工期要求:总工期为70个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求:达到国家现行工程施工质量验收规范的合格标准及以上

评标委员会名单:黄月琴、江志强、胡秋恋

废标情况说明:福建省汉晟城市建设有限公司贵单位投标文件未提供项目技术负责人资料,违反招标文件4.1.9(2)条款规定,否决其投标。厦门泓兆建设有限公司贵单位提供的投标文件项目负责人不是本单位人员,违反招标文件4.1.9(1)条款规定,否决其投标

公示期:2021年1022日至2021年111

监督单位:华安县发展和改革局、华安县住房和城乡建设局

监督电话:****-***********-*******

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号第八条 依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:华安县丰山镇康山村村民委员会

招标代理机构:漳州创昇工程咨询有限公司

日期:20211022日  

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修复工程 供水管道 猪舍

0人觉得有用

招标
业主

漳州创昇工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索