银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目正常公示(62c0936af351ba4011ac44eb0f7db61208)
银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目正常公示(62c0936af351ba4011ac44eb0f7db61208)
银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目中标公示
盖章:甘肃承睿信工程咨询有限公司发布日期:2021年11月4日
项目及标段名称 | 银西生态产业园道路雨污分流管线改造项目 | 交易编号 | BGZJ-JS21189 | ||||||||||
招标人 | 白银市白银区中小企业创业基地管理委员会 | 招标人联系电话 | 李金龙139*****627 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃承睿信工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 曾俊连 ********060 | ||||||||||
开标时间 | 2021年11月3日 9时00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第四开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2021年11月4日 18时00分 | 公示结束时间 | 2021年11月7日18时00分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃万民工程建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 1964.323207 | 雒焕发 甘********6068 | 谢文轩 甘建安C(2019)******* | 尚占龙 ******** | ||||||
第2名 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 1963.737650 | 魏孔全 甘********1650 | 路荣 甘建安C(2019)******* | 孔海军 | |||||||
第3名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 1964.059690 | 冯应龙 甘********3936 | 张景武 甘建安C(2019)******* | 沙显恒******* | |||||||
002 | 第1名 | 西部中大路桥建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 1875.190932 | 冯万善 甘********9319 | 任文第 甘建安C(2020)******** | 程发海Z********062955 | ||||||
第2名 | 汇通建设集团股份有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级 | 1866.271339 | 谢剑锋 冀********9796 | 门国超 冀建安C(2015)******* | 田军良******* | |||||||
第3名 | 甘肃莘鸿建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 1876.536612 | 冯雪梅甘********4721 | 梁春虎 甘建安C(2019)******* | 张生录******* | |||||||
003 | 第1名 | 甘肃银湖建筑装饰工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 477.451546 | 牛鹏 甘********2120 | 李宋武 甘建安C(2018)******* | 马兴军******* | ||||||
第2名 | 甘肃铜城工程建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 477.517009 | 李岁林 甘262151625373 | 张洪全 甘建安C(2006)0413165 | 高小龙6368427 | |||||||
第3名 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 477.377174 | 赵文君 甘262192044950 | 高萍 甘建安C(2019)0480949 | 段兴鹏6415666 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||||
投标报价得分 | 施工能力扣分 | 施工方案扣分 | 安全事故扣分 | 不良记录扣分 | 总得分(100分) | |||
001 | 甘肃万民工程建设有限公司 | 93.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93.01 | 1 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 | 85.86 | 0.4 | 0 | 0 | 0 | 85.46 | 2 | |
白银星冠建筑安装有限公司 | 84.69 | 0.4 | 0 | 0 | 0 | 84.29 | 3 | |
002 | 西部中大路桥建设有限公司 | 84.18 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 83.98 | 1 |
汇通建设集团股份有限公司 | 67.71 | 0.4 | 0 | 0 | 0 | 67.31 | 2 | |
甘肃莘鸿建设工程有限公司 | 66.89 | 0.6 | 0 | 0 | 0 | 66.29 | 3 | |
003 | 甘肃银湖建筑装饰工程有限公司 | 94.07 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 93.87 | 1 |
甘肃铜城工程建设有限公司 | 89.14 | 0.4 | 0 | 0 | 0 | 88.74 | 2 | |
甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 84.21 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 84.01 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
003 | 甘肃任德建筑工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 |
附件3.
标段 | 排序 | 中标候选单位 | 安全员 | 质检(量)员 | 施工员 | 资料员 | 材料员 |
001 | 1 | 甘肃万民工程建设有限公司 | 董富余 | 马思宇 | 金鑫 | 张健 | 刘喜芳 |
2 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 | 张素孔 | 周朝学 | 袁国飞 | 高润德 | 况国兰 | |
3 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 陈玉斐 | 高春燕 | 樊新磊 | 高雅萍 | 刘学森 | |
002 | 1 | 西部中大路桥建设有限公司 | 张勇 | 苏建文 | 陈小平 | 杨小娟 | 白慧宁 |
2 | 汇通建设集团股份有限公司 | 姚国艳 | 杨盼 | 钱程 | 时文莲 | 崔铭 | |
3 | 甘肃莘鸿建设工程有限公司 | 李文杰 | 卢永亮 | 李旺泽 | 贾丽 | 谢洁 | |
003 | 1 | 甘肃银湖建筑装饰工程有限公司 | 冯志琛 | 孙玉旺 | 刘兴彦 | 李建斌 | 郭小刚 |
2 | 甘肃铜城工程建设有限公司 | 张阳名 | 王淇 | 范家铭 | 宋承霞 | 辛艳明 | |
3 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 高榕 | 陶玉斌 | 贺军 | 刘耀刚 | 崔福芹 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银住房和城乡建设局建筑市场监管科联系电话: 0943--8660600
招标
|
甘肃承睿信工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无