2021-2022年养管中心工作服采购项目成交候选人公示

2021-2022年养管中心工作服采购项目成交候选人公示

2021-2022年养管中心工作服采购项目成交候选人公示
发布日期:2021-11-05 浏览:38次

2021-2022年养管中心工作服采购项目询比采购评审工作已于2021年11月5日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

供应商名称

海澜之家集团股份有限公司

宁波杉杉时装有限公司

总报价(元)

687300.00

765600.00

服务期

14个月

14个月

供应商业绩

1、长沙市轨道交通2019-2020年度新入职员工及部分在职员工工作服采购项目第一标段;

2、合肥市轨道交通运营分公司维护保障类员工服装采购(第四批)1标段;

3、北京公共交通控股(集团)有限公司职业服装采购;

4、招商银行股份有限公司合肥分行服装采购;

5、中国工商银行股份有限公司合肥分行服装采购。

1、广州市白云化工实业有限公司服装采购;

2、宁波银行工作服采购;

3、承德银行2018年职业装采购;

4、红塔烟草(集团)有限公司责任公司服装采购;

5、中国工商银行服装定制;

6、江西新建农村商业银行股份有限公司服装定制。

二、响应文件否决情况

上海宝鸟服饰有限公司的响应文件因分项单价超出采购人设定的分项限价,不符合询比文件“第三章评审办法第2.1.3款响应性评审标准报价要求”,作为否决处理。

公示期:2021年11月5日至2021年11月8日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心院内,联系电话:****-********

安徽省交通控股集团有限公司养护管理中心

2021年11月5日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工作服采购 养管

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索