[姜堰]张甸镇大李村党群服务中心新建工程

[姜堰]张甸镇大李村党群服务中心新建工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区张甸镇大李村村民委员会张甸镇大李村党群服务中心新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中装建设有限公司双建建设股份有限公司江苏前盛建设工程有限公司
投标报价(万元)205.125881206.218754207.311531
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人刘月明顾金花冯汝旺
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏前盛建设工程有限公司项目负责人冯汝旺项目经理********750623****项目经理证叁级;建筑工程二级;********86;苏********3279;
江苏中装建设有限公司项目负责人刘月明项目经理********750518****建筑工程二级;********;
双建建设股份有限公司项目负责人顾金花项目经理********791206****建筑工程二级;********;
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏龙烨建筑装饰工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
2泰州弘旭装饰工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
3江苏前途建设有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
4江苏海田建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
5江苏万棠建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
6江苏大发建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
7东恒建设有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
8江苏峻岭峰建设有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
9江苏通业建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
10江苏天东建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
11江苏民主建设有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
12江苏方正安装工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
13江苏沃越建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
14泰州市恒业建筑安装工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
15江苏宇恒建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
16江苏万亿路桥工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
17泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
18江苏鑫环球建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
19泰州市华林建筑工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
20江苏罗塘建设有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
21泰州市亚龙建设工程有限公司投标报价低于成本价,视为无效投标文件。
共:21条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价合理性信用评价分数投标报价总分
1江苏中装建设有限公司*******.810.001.002.9695.0098.96
2双建建设股份有限公司*******.540.001.002.8494.7398.57
3江苏前盛建设工程有限公司*******.310.001.003.0894.4798.55
4江苏佳宸建设工程有限公司*******.980.001.002.6694.2097.86
5江苏金源建设有限公司*******.830.001.002.7093.9097.60
6江苏常春建设项目管理有限公司*******.330.001.002.4690.5193.97
7鹏展建设(泰州)有限公司*******.120.001.002.4290.1293.54
8江苏天宸建设有限公司*******.250.001.002.3489.8993.23
9江苏世耀建设有限公司*******.260.001.002.2689.7192.97
10江苏智杰建筑工程有限公司*******.450.001.002.6089.1592.75
11江苏泰发建设工程有限公司*******0.001.002.5689.0592.61
12江苏杭鼎建设工程有限公司*******.50.001.002.5589.0192.56
13润扬建设有限公司*******.980.001.002.4489.0992.53
14江苏犇茂建设工程有限公司*******.090.001.002.2889.2492.52
15江苏楚佳建设工程有限公司2295320.270.001.002.4289.0592.47
16泰州凯佳建设工程有限公司2289441.10.001.002.2889.1992.47
17江苏悦凯建设工程有限公司2290440.520.001.002.2889.1792.45
18江苏佳昌建设工程有限公司2291876.910.001.002.2889.1392.41
19江苏德灏建筑工程有限公司2292691.130.001.002.2889.1292.40
20江苏铭文建设有限公司2307332.110.001.002.2888.7692.04
21江苏富塔建设有限公司2276427.010.001.000.0089.5190.51
22盐城市途顺建筑工程有限公司2284940.970.001.000.0089.3090.30
23锦锡科技有限公司2294329.930.001.000.0089.0890.08
24江苏泓琦建设工程有限公司23018880.001.000.0088.8989.89
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏中装建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/11/5起,至2021/11/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省泰州市姜堰区张甸镇大李村村民委员会
日期:2021/11/4
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 党群服务中心 建工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索