[JG2021-13058]湛江市粤西再生资源产业基地基础设施建设项目-后审公示
[JG2021-13058]湛江市粤西再生资源产业基地基础设施建设项目-后审公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 通过 | |
2 | 广东晋灏建筑工程有限公司 | 通过 | |
3 | 广东景源建设工程有限公司 | 通过 | |
4 | 深圳市世广厦建筑工程有限公司 | 通过 | |
5 | 深圳市铭胜建设有限公司 | 通过 | |
6 | 深圳市安鑫建设工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第20页5.4条,投标资料原件核对中,该公司未提供原件。 |
7 | 深圳市远筑建设工程有限公司 | 通过 | |
8 | 深圳中和建设工程有限公司 | 通过 | |
9 | 广东达霖建设工程有限公司 | 通过 | |
10 | 广东中京建设有限公司 | 通过 | |
11 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 通过 | |
12 | 广东建海工程项目管理有限公司 | 通过 | |
13 | 广东钧意建筑集团有限公司 | 通过 | |
14 | 广东省建信建设股份有限公司 | 通过 | |
15 | 广州市星凯建筑工程有限公司 | 通过 | |
16 | 珠珊建设集团有限公司 | 通过 | |
17 | 深圳金广源建设有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第26页7.5.4条,招标文件中注明要求签字盖章却没有按要求签字盖章,投标格式二中没有签字盖章,国家企业信用信息公示系统截图中也没有盖章。 |
18 | 佛山市集美市政园林工程有限公司 | 通过 | |
19 | 广东信佳建设有限公司 | 通过 | |
20 | 广州市中谦建设工程有限公司 | 通过 | |
21 | 广东九万里建设集团有限公司 | 通过 | |
22 | 广东越良建筑工程有限公司 | 通过 | |
23 | 广东中水建工有限公司 | 通过 | |
24 | 广东明龙建设有限公司 | 通过 | |
25 | 广东敏嘉建设有限公司 | 通过 | |
26 | 广东冠诺建设工程有限公司 | 通过 | |
27 | 深圳市山海园林有限公司 | 通过 | |
28 | 广东海尚建设工程有限公司 | 通过 | |
29 | 广东耀安建设工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第20页5.4条,投标资料原件核对中,该公司未提供原件。 |
30 | 广东元晟建设发展有限公司 | 通过 | |
31 | 广东传世建设工程有限公司 | 通过 | |
32 | 广东中灏建设有限公司 | 通过 | |
33 | 雷州市第四建筑工程公司 | 通过 | |
34 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 | 通过 | |
35 | 深圳市粤源实业有限公司 | 通过 | |
36 | 广东金力建设工程有限公司 | 通过 | |
37 | 广东吉盛园林工程有限公司 | 通过 | |
38 | 广州炎华建设有限公司 | 通过 | |
39 | 深圳众昇建设工程有限公司 | 通过 | |
40 | 广州市锦国建筑工程有限公司 | 通过 | |
41 | 广东宝泰森建设工程有限公司 | 通过 | |
42 | 广州市八达工程有限公司 | 通过 | |
43 | 深圳市裕丰建设工程有限公司 | 通过 | |
44 | 广东东粤建设有限公司 | 通过 | |
45 | 广东平润建设工程有限公司 | 通过 | |
46 | 广东祥熙建设工程有限公司 | 通过 | |
47 | 广东中春建设工程有限公司 | 通过 | |
48 | 广东坤泰建设有限公司 | 通过 | |
49 | 深圳市金万祥建筑工程有限公司 | 通过 | |
50 | 广东科朗管网技术有限公司 | 通过 | |
51 | 广东万阳建设有限公司 | 通过 | |
52 | 广东同景建设工程有限公司 | 通过 | |
53 | 广东明毅建设工程有限公司 | 通过 | |
54 | 广东大展工程有限公司 | 通过 | |
55 | 广州市骏烨建筑工程有限公司 | 通过 | |
56 | 广东乐华建设工程有限公司 | 通过 | |
57 | 广东朝雄建设工程有限公司 | 通过 | |
58 | 江西鸿邑建工集团有限公司 | 通过 | |
59 | 广东邦正建设工程有限公司 | 通过 | |
60 | 广东骏成建设工程有限公司 | 通过 | |
61 | 河南一航工程建设有限公司 | 通过 | |
62 | 深圳市弘荣和建筑工程有限公司 | 通过 | |
63 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 通过 | |
64 | 诚杰建设集团有限公司 | 通过 | |
65 | 广东峻佳建设有限公司 | 通过 | |
66 | 广东高翔建设有限公司 | 通过 | |
67 | 广东兴汉建设工程有限公司 | 通过 | |
68 | 广东齐益建设工程有限公司 | 通过 | |
69 | 湛江盛力建设工程有限公司 | 通过 | |
70 | 广东潮奕诚建设有限公司 | 通过 | |
71 | 广东品峰建设工程有限公司 | 通过 | |
72 | 深圳市广汇源水利建筑工程有限公司 | 通过 | |
73 | 广东中煌建筑工程有限公司 | 通过 | |
74 | 广东博翔建设有限公司 | 通过 | |
75 | 广东深已建设工程有限公司 | 通过 | |
76 | 广东恒建建筑工程有限公司 | 通过 | |
77 | 广东三建工程建筑有限公司 | 通过 | |
78 | 广东中都建筑集团有限公司 | 通过 | |
79 | 如一建设发展(广东)有限公司 | 通过 | |
80 | 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 | 通过 | |
81 | 中建宏图建设发展有限公司 | 通过 | |
82 | 广州市远源建筑工程有限公司 | 通过 | |
83 | 广东鹏鉴建设工程有限公司 | 通过 | |
84 | 广东元沣建设工程有限公司 | 通过 | |
85 | 广东建道建设有限公司 | 通过 | |
86 | 广州中都建设工程有限公司 | 通过 | |
87 | 广东恒坤建设工程有限公司 | 通过 | |
88 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 通过 | |
89 | 广州恒龙建设工程有限公司 | 通过 | |
90 | 广东宏佳建设有限公司 | 通过 | |
91 | 深圳市广富源建设工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第19页5.2.5条“投标人经基本账户汇出的投标保证金银行汇款凭证复印件或投标保证金(银行保函)原件”,该投标文件中投标保证金(银行保函)为复印件,非原件。 |
92 | 广东旭垄腾建设股份有限公司 | 通过 | |
93 | 广东浩禹建设有限公司 | 通过 | |
94 | 广东润东路桥工程有限公司 | 通过 | |
95 | 广东谦盛工程有限公司 | 通过 | |
96 | 广州明祺建设有限公司 | 通过 | |
97 | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 通过 | |
98 | 广东建业建设工程管理有限公司 | 通过 | |
99 | 中山市万鼎建设工程有限公司 | 通过 | |
100 | 广东银泰建筑工程有限公司 | 通过 | |
101 | 广东松桥建筑有限公司 | 通过 | |
102 | 广州市创博机电设备安装有限公司 | 通过 | |
103 | 海南宏基晖建筑工程有限公司 | 通过 | |
104 | 深圳市东远泰建筑工程有限公司 | 通过 | |
105 | 深圳市弘浩建设工程有限公司 | 通过 | |
106 | 广东粤亮建设工程有限公司 | 通过 | |
107 | 广东博延建筑工程有限公司 | 通过 | |
108 | 广东冠晟建设有限公司 | 通过 | |
109 | 广东骏业建设有限公司 | 通过 | |
110 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 通过 | |
111 | 广东汇晟建设有限公司 | 通过 | |
112 | 广东晟理工程有限公司 | 通过 | |
113 | 深圳大龙建筑实业管理有限公司 | 通过 | |
114 | 广东华海建设集团有限公司 | 通过 | |
115 | 中建恒杰集团有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第25页7.5.1条,投标文件中项目负责人的建造师证书到期未年审,不能提供有关行政主管部门未组织年审的说明。 |
116 | 深圳市明海笙建筑工程有限公司 | 通过 | |
117 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | 通过 | |
118 | 广东金林建设工程有限公司 | 通过 | |
119 | 广州恒启路桥建设有限公司 | 通过 | |
120 | 华川建设集团有限公司 | 通过 | |
121 | 广东育泓建筑工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第26页8.1.2.1条,报价低于成本警示价,投标人未对其报价作出不低于成本的书面说明及未提供相关证明材料。 |
122 | 联旺工程建设有限公司 | 通过 | |
123 | 广东新江永安建设工程有限公司 | 通过 | |
124 | 广东建华盛建设工程有限公司 | 通过 | |
125 | 广东意龙置业有限公司 | 通过 | |
126 | 广东潮龙建设工程有限公司 | 通过 | |
127 | 深圳建安建筑装饰集团有限公司 | 通过 | |
128 | 广东海粤建设有限公司 | 通过 | |
129 | 广东承洋建设工程有限公司 | 通过 | |
130 | 深圳市万德建设集团股份有限公司 | 通过 | |
131 | 深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司 | 通过 | |
132 | 广东双博建设工程有限公司 | 通过 | |
133 | 湛江市高盛建筑工程有限公司 | 通过 | |
134 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | 通过 | |
135 | 广东永利建设有限公司 | 通过 | |
136 | 广东万扬建设有限公司 | 通过 | |
137 | 深圳市华夏建工集团股份有限公司 | 通过 | |
138 | 湛江市正佳建筑工程有限公司 | 通过 | |
139 | 广东穗晟建设工程有限公司 | 通过 | |
140 | 深圳华安达建设集团有限公司 | 通过 | |
141 | 广东西利陂建筑工程有限公司 | 通过 | |
142 | 广东安广建设集团有限公司 | 通过 | |
143 | 广东成和建设工程有限公司 | 通过 | |
144 | 广东鑫和基础工程有限公司 | 通过 | |
145 | 深圳市坤锐建筑工程有限公司 | 通过 | |
146 | 广州市筱沐建筑工程有限公司 | 通过 | |
147 | 君兆建设控股集团有限公司 | 通过 | |
148 | 广东森濠建设有限公司 | 通过 | |
149 | 深圳市开阳建设有限公司 | 通过 | |
150 | 广东中晨建设有限公司 | 通过 | |
151 | 明大(广东)建工有限公司 | 通过 | |
152 | 深圳市中邦建筑工程有限公司 | 通过 | |
153 | 深圳中福建设有限公司 | 通过 | |
154 | 广东昌骏建设工程有限公司 | 通过 | |
155 | 深圳市中装市政园林工程有限公司 | 通过 | |
156 | 广东恒筑建设工程有限公司 | 通过 | |
157 | 深圳市新达基建设集团有限公司 | 通过 | |
158 | 广东方中建设工程有限公司 | 通过 | |
159 | 广东腾泰建设有限公司 | 通过 | |
160 | 兴润建设集团有限公司 | 通过 | |
161 | 深圳市润柏建设股份有限公司 | 通过 | |
162 | 广东兆国建设工程有限公司 | 通过 | |
163 | 汕头市和通建设有限公司 | 通过 | |
164 | 广东建鸿建设工程有限公司 | 通过 | |
165 | 贵州禹鸿工程建设有限公司 | 通过 | |
166 | 深圳市银中源建筑安装有限公司 | 通过 | |
167 | 广州天翔建设工程有限公司 | 通过 | |
168 | 深圳市中港建筑工程有限公司 | 通过 | |
169 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 通过 | |
170 | 福建清禹工程管理有限公司 | 通过 | |
171 | 贵州省公建投资控股有限公司 | 通过 | |
172 | 贵州高胜工程建设有限公司 | 通过 | |
173 | 广东闽桂建设有限公司 | 通过 | |
174 | 广东中邦建设工程有限公司 | 通过 | |
175 | 广东聚翔建筑工程有限公司 | 通过 | |
176 | 廉江市第二建筑工程公司 | 通过 | |
177 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 通过 | |
178 | 广东民升建设工程有限公司 | 通过 | |
179 | 广东粤昊建筑有限公司 | 通过 | |
180 | 深圳市安达业建筑工程有限公司 | 通过 | |
181 | 广东煌宸建设有限公司 | 通过 | |
182 | 广东强雄建设集团有限公司 | 通过 | |
183 | 深圳市金达建设工程有限公司 | 通过 | |
184 | 中商建投建设有限公司 | 通过 | |
185 | 广东嘉丰工程有限公司 | 通过 | |
186 | 深圳市宏胜隆建设工程有限公司 | 通过 | |
187 | 廉江市第三建筑工程有限公司 | 通过 | |
188 | 广东科成建设有限公司 | 通过 | |
189 | 广东鸿润建设实业有限公司 | 通过 | |
190 | 广东泉亿建设工程有限公司 | 通过 | |
191 | 深圳三图建设工程有限公司 | 通过 | |
192 | 广东鸿宇建设工程有限公司 | 通过 | |
193 | 湛江市住宅建筑工程公司 | 通过 | |
194 | 广州市中港建设工程有限公司 | 通过 | |
195 | 深圳心品建设工程有限公司 | 通过 | |
196 | 广东源丰建筑工程有限公司 | 通过 | |
197 | 深圳市中润达建筑工程有限公司 | 通过 | |
198 | 广东万亨建设工程有限公司 | 通过 | |
199 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 通过 | |
200 | 佛山市高进建设工程有限公司 | 通过 | |
201 | 深圳长城装饰集团有限公司 | 通过 | |
202 | 广东天玑建设工程有限公司 | 通过 | |
203 | 广东丰豪建设工程有限公司 | 通过 | |
204 | 华阳建工(深圳)有限公司 | 通过 | |
205 | 佛山市业兴建筑工程有限公司 | 通过 | |
206 | 广东益大建筑工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第25页7.5.1条,投标文件中专职安全人员的安全生产考核合格证书到期未年审,不能提供有关行政主管部门未组织年审的说明。 |
207 | 深圳市佳泰业建设有限公司 | 通过 | |
208 | 广东一发建设有限公司 | 通过 | |
209 | 广东建凯建设有限公司 | 通过 | |
210 | 深圳宸安建设有限公司 | 通过 | |
211 | 湛江市兴建水电工程有限公司 | 通过 | |
212 | 广东广科建设工程有限公司 | 通过 | |
213 | 深圳众大建设工程有限公司 | 通过 | |
214 | 广东水东湾建设工程有限公司 | 通过 | |
215 | 深圳市澎之湃工程有限公司 | 通过 | |
216 | 广东嘉运建设有限公司 | 通过 | |
217 | 广东蒙晟建设工程有限公司 | 通过 | |
218 | 深圳市盛亮建设工程有限公司 | 通过 | |
219 | 湛江市恒实建筑工程有限公司 | 通过 | |
220 | 广东恒景建设工程有限公司 | 通过 | |
221 | 江西中浩建设工程有限公司 | 通过 | |
222 | 广东兴煌建设工程有限公司 | 通过 | |
223 | 深圳市华磊建筑工程有限公司 | 通过 | |
224 | 深圳市中荣煜建筑工程有限公司 | 通过 | |
225 | 广东中城建设有限公司 | 通过 | |
226 | 广东延姚建筑工程有限公司 | 通过 | |
227 | 广东砺行路桥工程有限公司 | 通过 | |
228 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 通过 | |
229 | 广东豪骏建设工程有限公司 | 通过 | |
230 | 广东中林建筑园林工程有限公司 | 通过 | |
231 | 广东协信建设工程有限公司 | 通过 | |
232 | 广东鸿升建设有限公司 | 通过 | |
233 | 广州三凤建筑工程有限公司 | 通过 | |
234 | 梅州市恒长鑫实业有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第20页5.4条,投标资料原件核对中,该公司未提供原件。 |
235 | 广东益峰建设有限公司 | 通过 | |
236 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 通过 | |
237 | 深圳市欣和建设工程有限公司 | 通过 | |
238 | 广东华达茂工程有限公司 | 通过 | |
239 | 深圳市中骏城建设有限公司 | 通过 | |
240 | 广东广基建设集团有限公司 | 通过 | |
241 | 广东玮基建设工程有限公司 | 通过 | |
242 | 广东诚创建设有限公司 | 通过 | |
243 | 广东盛艺建筑工程有限公司 | 通过 | |
244 | 广东立方工程有限公司 | 通过 | |
245 | 广东丰业建设工程有限公司 | 通过 | |
246 | 广东宇丰建筑有限公司 | 通过 | |
247 | 广东乐筑建设工程有限公司 | 通过 | |
248 | 深圳建中路桥工程有限公司 | 通过 | |
249 | 广东瑞威工程有限公司 | 通过 | |
250 | 深圳市宏广兴建设工程有限公司 | 通过 | |
251 | 广东省启桁建设工程有限公司 | 通过 | |
252 | 徐闻县劳动建筑工程公司 | 通过 | |
253 | 广东众强建设工程有限公司 | 通过 | |
254 | 深圳朗信建设集团有限公司 | 通过 | |
255 | 深圳市中泰建设工程有限公司 | 通过 | |
256 | 中建建安建筑工程(深圳)有限公司 | 通过 | |
257 | 广东中品建筑工程有限公司 | 通过 | |
258 | 广东华睿建设工程有限公司 | 通过 | |
259 | 河北翔达路桥工程有限公司 | 通过 | |
260 | 广东泰通建设有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第21页5.6条,投标保证金汇款凭证为非本项目。 |
261 | 广东胜建建设有限责任公司 | 通过 | |
262 | 广东桦杰园林生态建设有限公司 | 通过 | |
263 | 广东大城建设集团有限公司 | 通过 | |
264 | 深圳市中嘉建科股份有限公司 | 通过 | |
265 | 汕头市潮阳建筑工程总公司 | 通过 | |
266 | 立乔建设集团股份有限公司 | 通过 | |
267 | 深圳众合创建设工程有限公司 | 通过 | |
268 | 深圳邦城建设有限公司 | 通过 | |
269 | 广东金灿建设有限公司 | 通过 | |
270 | 广东恒屹建设工程有限公司 | 通过 | |
271 | 广州茂达建筑工程有限公司 | 通过 | |
272 | 深圳市新朗建设工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第25页7.5.1条,投标文件中项目负责人的建造师证书到期未年审,不能提供有关行政主管部门未组织年审的说明。。 |
273 | 深圳市中盛建筑工程有限公司 | 通过 | |
274 | 广东省八建天安建筑工程有限公司 | 通过 | |
275 | 深圳市嘉诚信建筑工程有限公司 | 通过 | |
276 | 广东佰达建设工程有限公司 | 通过 | |
277 | 深圳市裕隆昇建设工程有限公司 | 通过 | |
278 | 广东和时利建设工程有限公司 | 通过 | |
279 | 广州万博建筑工程有限公司 | 通过 | |
280 | 深圳市宏盛达建设工程有限公司 | 通过 | |
281 | 广东明量建设集团有限公司 | 通过 | |
282 | 深圳市中恒达建筑工程有限公司 | 通过 | |
283 | 广东恒源建设集团有限公司 | 通过 | |
284 | 深圳市中浦信建设集团有限公司 | 通过 | |
285 | 广东松诺建筑有限公司 | 通过 | |
286 | 深圳市嘉闰州生态建工有限公司 | 通过 | |
287 | 广东粤通路桥工程有限公司 | 通过 | |
288 | 广东强宇建设工程有限公司 | 通过 | |
289 | 河南平工建筑工程有限公司 | 通过 | |
290 | 东莞市盛浩建设工程有限公司 | 通过 | |
291 | 标杆(深圳)建设工程有限公司 | 通过 | |
292 | 广东灏洋建设有限公司 | 通过 | |
293 | 深圳市长和交通工程有限公司 | 通过 | |
294 | 深圳市名胜建设有限公司 | 通过 | |
295 | 广东晟强建设工程有限公司 | 通过 | |
296 | 广东润威建设工程有限公司 | 通过 | |
297 | 深圳市国地建筑工程有限公司 | 通过 | |
298 | 中山公用工程有限公司 | 通过 | |
299 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 通过 | |
300 | 深圳市联信建设工程有限公司 | 通过 | |
301 | 广东汕泰建筑工程有限公司 | 通过 | |
302 | 广东祥铭建设有限公司 | 通过 | |
303 | 深圳市长宽高建筑工程有限公司 | 通过 | |
304 | 广东万成建设集团有限公司 | 通过 | |
305 | 深圳市海田建安实业有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件:第19页5.2.5条“投标人经基本账户汇出的投标保证金银行汇款凭证复印件或投标保证金(银行保函)原件”,该投标文件中投标保证金(银行保函)为复印件,非原件。 |
306 | 深圳市润泰建设工程有限公司 | 通过 | |
307 | 深圳市宏悦建设有限公司 | 通过 | |
308 | 深圳市粤区建工有限公司 | 通过 | |
309 | 春阳建安(深圳)工程有限公司 | 通过 | |
310 | 深圳市工务建设工程有限公司 | 通过 | |
311 | 广东坤鑫建筑工程有限公司 | 通过 | |
312 | 中建城乡建设(深圳)有限公司 | 通过 | |
313 | 楚粤建设发展(广东)有限公司 | 通过 | |
314 | 广东标鼎建设工程有限公司 | 通过 | |
315 | 广东众班建设有限公司 | 通过 | |
316 | 深圳利建建工集团有限公司 | 通过 | |
317 | 广州市世博建筑工程有限公司 | 通过 | |
318 | 深圳市中建通建设工程有限公司 | 通过 | |
319 | 广州市华汕建设工程有限公司 | 通过 | |
320 | 深圳市红头船建设集团有限公司 | 通过 | |
321 | 广东鸿越建设有限公司 | 通过 | |
322 | 广东协盛实业有限公司 | 通过 | |
323 | 广东博建工程有限公司 | 通过 | |
324 | 广州敏城建设工程有限公司 | 通过 | |
325 | 中岦建设工程(广东)有限公司 | 通过 | |
326 | 深圳市鸿盛建设工程有限公司 | 通过 | |
327 | 湛江向晖建筑工程有限公司 | 通过 | |
328 | 广东正大建设有限公司 | 通过 | |
329 | 东莞市金建达建筑有限公司 | 通过 | |
330 | 深圳市绿城建筑有限公司 | 通过 | |
331 | 东莞市一建建设工程有限公司 | 通过 | |
332 | 深圳坤宏建设有限公司 | 通过 | |
333 | 广东展华建设工程有限公司 | 通过 | |
334 | 广东长博建设工程有限公司 | 通过 | |
335 | 深圳市益恒建设工程有限公司 | 通过 | |
336 | 深圳市宝磊建筑有限公司 | 通过 | |
337 | 深圳星际建筑工程有限公司 | 通过 | |
338 | 广东永升建设工程有限公司 | 通过 | |
339 | 东莞市磊堃建设工程有限公司 | 通过 | |
340 | 广东造锦成建设有限公司 | 通过 | |
341 | 广东辰光建设有限公司 | 通过 | |
342 | 广东椹川建设投资有限公司 | 通过 | |
343 | 广东新协力建设有限公司 | 通过 | |
344 | 广东创圣建筑工程有限公司 | 通过 | |
345 | 阳江市弘正建设有限公司 | 通过 | |
346 | 广东裕盛达建设有限公司 | 通过 | |
347 | 湛江市中达建设工程检测咨询有限公司 | 通过 | |
348 | 广东名城建设有限公司 | 通过 | |
349 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 通过 | |
350 | 广州市大广建设工程有限公司 | 通过 | |
351 | 广东顺豪建设工程有限公司 | 通过 | |
352 | 广东骏森建设工程有限公司 | 通过 | |
353 | 深圳庆荣弘达建设工程有限公司 | 通过 | |
354 | 阳江益海建设有限公司 | 通过 | |
355 | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 通过 | |
356 | 广东佳林建设有限公司 | 通过 | |
357 | 广东坤耀建设有限公司 | 通过 | |
358 | 深圳市金港澳建设有限公司 | 通过 | |
359 | 广东顺通建设有限公司 | 通过 | |
360 | 广东华振建筑工程有限公司 | 通过 | |
361 | 阳江市建安集团第二建筑工程有限公司 | 通过 | |
362 | 广州隆盛景观建设有限公司 | 通过 | |
363 | 广州旺地园林工程有限公司 | 通过 | |
364 | 广东梓德建设工程有限公司 | 通过 | |
365 | 广东汇诚建设工程有限公司 | 通过 | |
366 | 深圳市鹏升建设有限公司 | 通过 | |
367 | 中水投(广东)建设有限公司 | 通过 | |
368 | 广东晟沛建设有限公司 | 通过 | |
369 | 广东承鑫建设工程有限公司 | 通过 | |
370 | 广东宏昇达建设工程有限公司 | 通过 | |
371 | 广东双赢建设工程有限公司 | 通过 | |
372 | 深圳群伦项目管理有限公司 | 通过 | |
373 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 通过 | |
374 | 深圳市鹏洁市政工程有限公司 | 通过 | |
375 | 广东中骏建设集团有限公司 | 通过 | |
376 | 广东邦和建设工程有限公司 | 通过 | |
377 | 江苏建航工程有限公司 | 通过 | |
378 | 深圳市南海建设集团有限公司 | 通过 | |
379 | 深圳市文灿建设工程有限公司 | 通过 | |
380 | 广东城建项目管理有限公司 | 通过 | |
381 | 久易茂樽建设有限公司 | 通过 | |
382 | 广东华鑫建建设有限公司 | 通过 | |
383 | 广东祥兴建设工程有限公司 | 通过 | |
384 | 广东潮宽建设有限公司 | 通过 | |
385 | 广东九鹰建设有限公司 | 通过 | |
386 | 深圳市康乐菲建设集团有限公司 | 通过 | |
387 | 深圳市启粤建筑工程有限公司 | 通过 | |
388 | 深圳市鸿钜建设工程有限公司 | 通过 | |
389 | 广东万佳建设有限公司 | 通过 | |
390 | 广东畅翔建设工程有限公司 | 通过 | |
391 | 广东璟辉建设工程有限公司 | 通过 | |
392 | 深圳市深泰建设工程有限公司 | 通过 | |
393 | 深圳鸿辉建安建设有限公司 | 通过 | |
394 | 广东五州建设工程有限公司 | 通过 | |
395 | 深圳市华盛辉建筑集团有限公司 | 通过 | |
396 | 深圳市宏冠建设工程有限公司 | 通过 | |
397 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 通过 | |
398 | 深圳海润建设有限公司 | 通过 | |
399 | 广东宝河建设有限公司 | 通过 | |
400 | 广东亨泽建设工程有限公司 | 通过 | |
401 | 广东鸿泰建设有限公司 | 通过 | |
402 | 深圳市望华建设工程有限公司 | 通过 | |
403 | 春涛国际建筑有限公司 | 通过 | |
404 | 深圳华晟建设工程有限公司 | 通过 | |
405 | 深圳市合宝银实业有限公司 | 通过 | |
406 | 深圳市俊德建设工程有限公司 | 通过 | |
407 | 广东华格建设有限公司 | 通过 | |
408 | 广东立和建设有限公司 | 通过 | |
409 | 广东金建建筑股份有限公司 | 通过 | |
410 | 华圳建设(深圳)有限公司 | 通过 | |
411 | 广东万中冠建设工程有限公司 | 通过 | |
412 | 广东荣庆建筑工程有限公司 | 通过 | |
413 | 广东鹏兴彦建设工程有限公司 | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无