2021年农田水利安平沟山洪沟治理工程比选结果公告
2021年农田水利安平沟山洪沟治理工程比选结果公告
___2021年农田水利安平沟山洪沟治理工程__2021年农田水利安平沟山洪沟治理工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 2021年农田水利安平沟山洪沟治理工程2021年农田水利安平沟山洪沟治理工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 南充市嘉陵水务投资经营有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年11月10日09时30分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年11月11日至2021年11月15日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川华标鼎忆项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 郑红秀 | 项目负责人 | 招投标代理 | 高级工程师 | 招标代理从业人员 | CY********131005 | ||
专职技术人员 | 蒲群英 | 专职技术人 | 建筑工程技 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY********200715 | ||
专职技术人员 | 曹利军 | 专职技术人 | 市政工程 | 高级工程师 | 招标代理从业人员 | CY********120043 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
郑红秀 | 成都鑫文投资发展有限公司 | 淮州新城职教城 1231 | 2019年09月12日 | 下浮20% | / | |||
郑红秀 | 金堂县兴金开发建设投资有限公司 | 淮州新城职教城“三校一中心”建设项目 1231 | 2020年06月28日 | 下浮20.5% | / | |||
郑红秀 | 成都天府水城城乡水务建设有限公司 | 金堂县农村新型社区污水处理设施建设项目(第二批) 1231 | 2019年09月04日 | 下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 南充市嘉陵区水务局 | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川金渠水利工程有限公司 | 项目人员无招投标代理专业高级工程师职称,不符合比选公告3.3要求 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 项目人员无招投标代理专业高级工程师职称,不符合比选公告3.3要求 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 项目人员职称非gov.cn查询截图,不符合比选文件3.3要求。 | |||||||
四川中砝建设咨询有限公司 | 项目负责人业绩的履约情况表未体现拟任项目负责人名字,不符合比选文件要求。 | |||||||
融汇项目管理股份有限公司 | 项目人员无招投标代理专业高级工程师职称,不符合比选公告3.3要求 | |||||||
天之瓴建设股份有限公司 | 项目人员无招投标代理专业高级工程师职称,不符合比选公告3.3要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无