钟山镇卓泉村路灯建设工程流标结果公示
钟山镇卓泉村路灯建设工程流标结果公示
钟山镇卓泉村路灯建设工程(施工招标), 工程预算价:234256元, 发包价:206630元,招标编号: YDT-ZB-[2021]016号,该工程招标方式为:公开邀请招标。 2021年11月10日开标, 2021年11月10日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标侯选人名称 | / |
评标办法 | / |
中标价(元) | / |
资格评审结果 | / |
项目班子配备评审结果 | / |
施工组织设计评审结果 | / |
项目经理(建造师)名称 | / |
履约保证金(元) | / |
低价风险金(元) | / |
施工工期(日历天) | / |
工程施工质量 | / |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建驰轩建筑工程有限公司项目负责人目前有在建工程,按招标文件要求作不合格处理,因此资格审查合格投标人少于3家,故作流标处理。 |
资格审查小组名单 | |
备 注 |
根据评标委员会评标报告,确定 / 为中标人。 现在仙游县钟山镇人民政府网公示。中标公示期自 2021年11月10日 至 2021年11月12日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:仙游县钟山镇卓泉村民委员会
联系人:张先生 电话:135-9945-2939
招标代理机构:福建省一点通工程项目管理有限公司
联系人:小黄 电话:****-*******
仙游县钟山镇人民政府
2021年11月10日
标签: 路灯建设工程
0人觉得有用
招标
|
福建省一点通工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无