河北中烟工业有限责任公司后勤服务中心综合采购项目第22包(副食采购)

河北中烟工业有限责任公司后勤服务中心综合采购项目第22包(副食采购)

河北中烟工业有限责任公司后勤服务中心综合采购项目第22包(副食采购)

基本信息

标段(包)河北中烟工业有限责任公司后勤服务中心综合采购项目第22包(副食采购)
所属行业: 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区: 石家庄市-桥西区
开标时间: 2021-09-23 09:00 开标地点: 石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷25号楼多功能厅(负一楼)
公示开始日期:2021-11-11公示截止日期:2021-11-13

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
********MA097T6519
桥西区优超农产品配送中心
0元人民币
0元人民币
90.86
符合现行国家及行业相关规范要求,且满足招标人及项目需求
3年
2
石家庄绿冠商贸有限公司
0元人民币
0元人民币
89.31
符合现行国家及行业相关规范要求,且满足招标人及项目需求
3年
备注:
第1中标候选人其他说明:106%
第2中标候选人其他说明:109%

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/赵海平///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/白茹///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

新华区康鸿调料商行投标文件正本中未提供投标保证金缴纳证明及基本账户开户证明,依据招标文件资格审查第三项,经评标委员会评审一致认定,其资格审查不通过。


河北城坦商贸有限公司、石家庄中鸿记商贸有限公司2家单位的投标文件正本中投标报价费率低于100%,依据招标文件评标办法报价评审“注:投标报价低于100%的,视为低于成本价,属于恶性竞争,按无效投标处理。”规定,经评标委员会评审一致认定,其初步评审不通过。


提出异议渠道和方式

受理单位:河北中原工程项目管理有限公司 受理人:张工 电话:****-******** 邮箱:********7@qq.com

全部投标单位

河北城坦商贸有限公司、新华区康鸿调料商行、石家庄中鸿记商贸有限公司、河北永辉彩食鲜供应链管理有限公司、石家庄曼益商贸有限公司、石家庄绿冠商贸有限公司、桥西区优超农产品配送中心、

联系方式

招标人: 河北中烟工业有限责任公司 招标代理机构: 河北中原工程项目管理有限公司
联系人:张欣联系人:张志卫
地址:石家庄市桥西区维明南大街1号地址:石家庄市靶场街29号
电话:****-********电话:****-********
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 河北中烟 副食 后勤

0人觉得有用

招标
业主

河北中原工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索