巴南区农旅融合项目—碑二路升级改造工程(2019-500113-54-01-062059)的中标候选人公示
巴南区农旅融合项目—碑二路升级改造工程(2019-500113-54-01-062059)的中标候选人公示
巴南区农旅融合项目—碑二路升级改造工程(2019-500113-54-01-062059) 中标候选人公示表 (公示期:2021年11月11日至2021年11月14日) | |||||||
项目标段名称 | 巴南区农旅融合项目—碑二路升级改造工程(2019-500113-54-01-062059) | 最高限价(或招标控制价)(元) | ******** | ||||
项目编码 | *********************** | ||||||
招标公告编号 | / | ||||||
招标人 | 重庆畅宜达建设有限公司 | 招标人联系电话 | ***-******** | ||||
招标代理机构 | 中盛精诚工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 153*****717 | ||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
第一名 | 江西省洪建交通工程有限公司 | ******** | 365 | 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 蓝天旭 | 一级注册建造师证 | ******** |
第二名 | 重庆建工第一市政工程有限责任公司 | ******** | 365 | 皮伟 | 一级注册建造师证 | ******** | |
第三名 | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | ******** | 365 | 杜清华 | 一级注册建造师证 | 豫141*****01415023 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:江西省洪建交通工程有限公司 资质:公路工程施工总承包壹级,业绩:姚安县光禄古镇旅游景区连接线建设项目 第二中标候选人:重庆建工第一市政工程有限责任公司 资质:公路工程施工总承包壹级,业绩:阆中市凉水至天宫二级干线公路建设工程 第三中标候选人:郑州久鼎路桥工程有限公司 资质:公路工程施工总承包壹级,业绩:太康蜜蜂刘至高贤段、S319线太康段高贤至太扶交界(一期)改建工程 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 评审不合格投标人名称及原因如下:投标人四川志德公路工程有限责任公司投标文件中,投标函未提供投标有效期,不满足招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》:“A-24投标有效期符合第二章‘投标人须知’第3.3.1项规定。”之要求,评标委员会作出否决投标处理。 | ||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆畅宜达建设有限公司(联系人:陈老师、彭老师 ,联系电话:66238079 )提出异议。 | ||||||
招标人(盖章): 2021年11月11 日 | 招标代理机构(盖章): 2021年11 月11日 | ||||||
注:1.招标人及其委托单招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发的公示信息的及时性、完整性负责、 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖启封章。 |
招标
|
中盛精诚工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无