285㎡房屋装修工程(二次)预中标结果
285㎡房屋装修工程(二次)预中标结果
评标结果公示表
招标人 | 昆明广播电视网络有限责任公司 | 中标公示发布时间 | 2014年3月4日 | |||
工程名称 | 昆明广播电视网络有限责任公司285㎡房屋装修工程(二次) | |||||
开标时间 | 2014年2月28日 | 开标地点 | 国信招标集团股份有限公司云南分公司开标厅 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||
中标候选人名称 | 工期(天) | 投标报价(元) | 质量承诺 | |||
第一中标候选人 | 云南瑞远建筑工程有限公司 | 80日历天 | *******.40 | 执行GB50300-2001《建筑工程施工质量验收统一标准》一次性验收合格 | ||
第二中标候选人 | 昆明嘉绩钢结构工程有限责任公司 | 80日历天 | *******.10 | 一次性验收合格 | ||
第三中标候选人 | 广西建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 80日历天 | *******.99 | 执行GB50300-2001《建筑工程施工质量验收统一标准》一次性验收合格 | ||
备 注 | ||||||
废标情况 | ||||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | |||||
云南保山地建建筑工程有限公司 | 均未提供“投标报价一览表” | |||||
云南惠丰工程建设有限公司 | ||||||
此中标公示期为3个日历日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到相关部门投诉。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无