东山县广安花园周边道路二期(广安支路)市政工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

东山县广安花园周边道路二期(广安支路)市政工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

  工程名称:东山县广安花园周边道路二期(广安支路)市政工程

招 标 人:东山县城镇建设开发有限公司

招标人地址:东山县西埔镇白石街泽园路341号

招标代理机构:福建华昇工程项目管理有限公司工程建设地点:南环路与市民广场边

工程建设规模:二期为广安支路工程,道路总长度302米,宽度10米,车行道7米,混凝土路面,配套雨污排水系统等配套项目

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K值取 8 %)

开标时间:2021年1111930分

工程交易地点:东山县建设工程项目交易中心

中标候选人:漳州道晟建设有限公司

中标价:叁佰伍拾伍万玖仟零叁拾伍元肆角贰分【小写:¥*******.42元】

项目负责人:刘莉莉 等级:贰级证书编号:闽23520********405

工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

评标委员会名单:王惠林(组长)、黄明池张国喜 邱满城、潘晓红

废标情况:福建省石嵩建筑工程有限公司(你单位拟派出的项目负责人洪金伟安全生产考核合格证书B证有效期已经过期,不符合《招标文件》资格文件评审办法和标准第4.1.9条要求,资格评审不通过

公示期:20211112 日至20211122

招投标监督机构名称:东山县住房和城乡建设局、东山县发展和改革局

联系电话:****-***********-*******

招标人:东山县城镇建设开发有限公司

招标代理机构:福建华昇工程项目管理有限公司

日期:202111 12


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建华昇工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索