高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程十四标段中标候选人公示

高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程十四标段中标候选人公示

高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务

一体化项目一期工程十四标段中标候选人公示

项目名称:高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程

项目编号:HBRQ-********

招标人:高邑县水利局

招标代理机构:河北润启工程项目管理有限公司

招标方式:公开招标

招标范围:详见各标段采购清单。

第一名中标候选人为:临沂市浪淘水表有限公司

中标价:*******.60元

计划工期:自合同签订之日起至2022年10月底,满足施工进度需求

质量标准:合格

第二名中标候选人为:河北道成电子科技有限公司

中标价:*******.00元

计划工期:自合同签订之日起至2022年10月底,满足施工进度需求

质量标准:合格

第三名中标候选人为:山东晨硕仪表有限公司

中标价:*******.40元

计划工期:自合同签订之日起至2022年10月底,满足施工进度需求

质量标准:合格

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

招标公告发布日期:2021年10月20日

开标日期:2021年11月12日

开标地点:石家庄市高邑县公共资源交易中心

公示开始日期:2021年11月16日

公示结束日期:2021年11月18日

全部投标单位名称:

河北道成电子科技有限公司、临沂市佳泉水表有限公司、四平聚科仪表科技有限公司、山东晨硕仪表有限公司、河北云达诺自动控制科技有限公司、山东新能仪表有限公司、临沂市浪淘水表有限公司、泰安泽润机电科技有限公司。

否决投标单位及理由:

临沂市佳泉水表有限公司,理由:未提供所投产品(DN20)的卫生检验合格报告;四平聚科仪表科技有限公司,理由:未提供所投产品(DN20)的质量检验合格报告;河北云达诺自动控制科技有限公司,理由:未提供所投产品的卫生检验合格报告。山东新能仪表有限公司,理由:未提供所投产品(DN20)的卫生检验合格报告;泰安泽润机电科技有限公司,理由:未提供所投产品的卫生检验合格报告。

提出异议的渠道和方式:河北润启工程项目管理有限公司丁洪革****-********

本次公告在河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易平台、E招冀成电子交易平台发布。

招标人:高邑县水利局

地 址:石家庄市高邑县

联系人:赵中秋 电话:****-********

招标代理:河北润启工程项目管理有限公司

地址:石家庄市裕华区海德园西门北侧底商E08

联系人:丁洪革 电话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水改造 一体化 水务

0人觉得有用

招标
业主

河北润启工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索