昆明市妇幼健康服务中心“物业管理服务”(2021年)结果公示

昆明市妇幼健康服务中心“物业管理服务”(2021年)结果公示

昆明市妇幼健康服务中心“物业管理服务”(2021年)结果公示

发布时间 ********13

结果公示
进场交易编号:FKM********48
采购人昆明市妇幼健康服务中心联系电话****-********
采购人地址昆明市西山区海埂路187号
采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********
采购代理机构地址昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼
采购项目名称昆明市妇幼健康服务中心“物业管理服务”(2021年)
行业主管部门昆明市卫生和健康委员会项目编号昆采竞********99
公示开始时间2021-11-16 14:44公示结束时间2021-11-17 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2021-11-15开标地点昆明市公共资源交易中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人中赫凯盾保安服务(云南)有限公司A云南省昆明市西山区马街延长线春雨路旁医药物流中心6幢1-4层6-6室“物业管理服务”1390000.00244080.00
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1云南鼎元物业服务有限公司A谈判报价文件中拟选派保安队长未按竞争性谈判文件要求提供身体健康证明,经评标委员会一致认定,该供应商不能通过需求响应性评审。
2云南天任物业服务有限公司A谈判报价文件格式七、格式八、格式九均未按竞争性谈判文件要求签署法定代表人电子签名/章,经评标委员会一致认定,该供应商不能通过文件符合性审查。
备注
评标委员会成员名单欧阳斌、张沛、王路德(采购人代表)
采购人审核意见同意发布。
审核人:王路德
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务 健康服务 妇幼

0人觉得有用

招标
业主

昆明市机关事务管理局政府采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索