预中标公示 |
项目编号: | ****-********01-443 | 市地编号: | 2013JSHW01Z0023 |
招标人: | 济南市市政公用事业局 |
项目名称: | 济南市凤凰路道路建设工程管材采购(一) |
招标范围: | 济南市凤凰路道路建设工程管材采购。本项目共分四个标段,标段一为HDPE管约1.2万米;标段二为PVC管约19万米;标段三为PVC管约18万米;标段四为PVC管约18万米。 |
建设地点: | 南起二环南路东延,北至工业北路(不含经十东路至旅游路段) |
代理单位: | 山东海逸恒安项目管理有限公司 |
开标日期: | 2014/2/11 | 标段数量: | 4 |
第一标段HDPE管 |
唱标记录 (点击展开) 唱标记录
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 1 | 山东汇通达塑业有限公司 | *******.00 | 范文亮 | 2 | 2 | 顺方管业有限公司 | 947400.00 | 刁家祝 | 5 | 3 | 山东聚盛裕塑业有限公司 | 756200.00 | 朱传新 | 5 |
|
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东奥科信管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 2 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 3 | 济南大成伟业制管有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 4 | 济南益源塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 5 | 山东东方塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 6 | 山东华通塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 7 | 山东金纬管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 8 | 山东华信塑胶股份有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 9 | 山东武峰科润塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 10 | 山东省溯源塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 11 | 济南嘉信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 12 | 杭州浩飞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 13 | 山东双信塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 14 | 富阳科威钢业有限公司 | 招标文件P27中的无效投标条款中的"2、(3)未按规定格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 | 15 | 济南博创建材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 16 | 山东大禹管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 17 | 浙江群英控股有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 18 | 山东德源管业有限公司 | 工期不响应招标文件,不符合招标文件的实质性条款要求 | 19 | 杭州中能管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 20 | 山东陆宇塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 21 | 威海华佳塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 22 | 山东沃丰格瑞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 23 | 山东巨兴塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 24 | 山东天迈管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 25 | 山东华通玻璃钢有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 26 | 淄博富佳珅塑料管材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 27 | 山东东信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 28 | 桐庐恒通电缆管道有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 29 | 杭州金泰塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 30 | 山东辉煌通信科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 31 | 威海润宏塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 32 | 山东省阳谷县仙农塑化有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 33 | 山东圣通塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 34 | 山东瑞泰管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 35 | 淄博金伟塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 36 | 顾地科技股份有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 37 | 山东禹城精达塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 38 | 潍坊三建滨海建筑材料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 39 | 杭州人通管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 40 | 福建和盛塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 41 | 河间市九洲塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 42 | 山东远洋塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 43 | 山东信诺塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 44 | 河间市双利电讯器材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 45 | 江阴华塑科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 46 | 天津市富顺钢管镀锌有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 47 | 潍坊玉塑管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 48 | 河北皓源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 |
|
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 山东汇通达塑业有限公司 | 19.50 | 17.6 | 17.2 | 17.6 | 18 | 17.3 | 顺方管业有限公司 | 91.69 | 19.8 | 19.7 | 20.1 | 19.8 | 19.7 | 山东聚盛裕塑业有限公司 | 81.42 | 17.4 | 17.2 | 17.5 | 17.5 | 17.1 |
|
评标排序 (点击展开) 评标排序
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | 1 | 顺方管业有限公司 | 刁家祝 | 947400.00 | 5 | 2 | 山东聚盛裕塑业有限公司 | 朱传新 | 756200.00 | 5 | 3 | 山东汇通达塑业有限公司 | 范文亮 | *******.00 | 2 |
|
中标单位: | 顺方管业有限公司 |
中标价: | 947400.00元(中标价为投标总报价) |
暂估价: | 0元 | 暂列金额: | 0元 |
中标工期: | 5日历天 | 质量标准: | 合格 |
项目规模: | 12600米 其他 |
第二标段PVC管 |
唱标记录 (点击展开) 唱标记录
|
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东奥科信管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 2 | 济南益源塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 3 | 山东武峰科润塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 4 | 济南嘉信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 5 | 杭州浩飞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 6 | 山东双信塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 7 | 富阳科威钢业有限公司 | 招标文件P27中的无效投标条款中的"2、(3)未按规定格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 | 8 | 济南博创建材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 9 | 山东大禹管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 10 | 山东德源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 11 | 杭州中能管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 12 | 山东陆宇塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 13 | 山东沃丰格瑞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 14 | 山东巨兴塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 15 | 山东华通玻璃钢有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 16 | 淄博富佳珅塑料管材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 17 | 山东东信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 18 | 桐庐恒通电缆管道有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 19 | 山东聚盛裕塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 20 | 山东辉煌通信科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 21 | 威海润宏塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 22 | 山东圣通塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 23 | 淄博金伟塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 24 | 顾地科技股份有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 25 | 山东禹城精达塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 26 | 潍坊三建滨海建筑材料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 27 | 杭州人通管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 28 | 福建和盛塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 29 | 河间市九洲塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 30 | 山东远洋塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 31 | 江阴华塑科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 32 | 天津市富顺钢管镀锌有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 33 | 河北皓源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 |
|
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 山东汇通达塑业有限公司 | 89.63 | 20.3 | 20.2 | 20.1 | 20.5 | 20.4 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | 97.53 | 21.8 | 21.7 | 21.9 | 22 | 21.6 | 济南大成伟业制管有限公司 | 70.95 | 17.4 | 16.6 | 17.5 | 16.6 | 17.6 | 山东东方塑胶有限公司 | 76.64 | 20.7 | 20.4 | 20.2 | 20.7 | 20.5 | 山东华通塑胶有限公司 | 83.70 | 20 | 19.7 | 20 | 20.1 | 20.2 | 山东金纬管业有限公司 | 86.08 | 20.1 | 19.5 | 20 | 19.9 | 20 | 山东华信塑胶股份有限公司 | 19.57 | 19.6 | 19.7 | 19.4 | 19.7 | 19.4 | 山东省溯源塑料有限公司 | 78.26 | 17.9 | 17.1 | 17.8 | 17.8 | 17.9 | 顺方管业有限公司 | 52.79 | 18.4 | 17.7 | 18.3 | 18.3 | 18.4 | 浙江群英控股有限公司 | 59.64 | 18.4 | 17.7 | 18.1 | 18.3 | 18.2 | 威海华佳塑胶有限公司 | 87.97 | 20.1 | 19.8 | 20.1 | 18.7 | 20.1 | 山东天迈管业有限公司 | 78.93 | 19.1 | 19.2 | 19.1 | 19.2 | 19.2 | 杭州金泰塑业有限公司 | 69.05 | 18.5 | 17.9 | 18.3 | 18.4 | 18.4 | 山东省阳谷县仙农塑化有限公司 | 18.63 | 17.7 | 17.2 | 17.6 | 17.6 | 17.7 | 山东瑞泰管业有限公司 | 18.17 | 17.2 | 16.8 | 17.1 | 17.2 | 17.2 | 山东信诺塑胶有限公司 | 88.29 | 22.2 | 21.4 | 19.6 | 21.4 | 20.6 | 河间市双利电讯器材有限公司 | 85.88 | 18.7 | 17.6 | 18.5 | 18.4 | 18.7 | 山东玉塑管业有限公司 | 80.84 | 18.5 | 18.2 | 18.4 | 18.4 | 18.4 |
|
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
中标单位: | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 |
中标价: | *******.00元(中标价为投标总报价) |
暂估价: | 0元 | 暂列金额: | 0元 |
中标工期: | 3日历天 | 质量标准: | 合格 |
项目规模: | 190100米 其他 |
第三标段PVC管 |
唱标记录 (点击展开) 唱标记录
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 1 | 山东汇通达塑业有限公司 | *******.00 | 范文亮 | 2 | 2 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | *******.00 | 李光辉 | 3 | 3 | 济南大成伟业制管有限公司 | *******.00 | 刘昆先 | 3 | 4 | 山东东方塑胶有限公司 | *******.00 | 臧洪业 | 2 | 5 | 山东华通塑胶有限公司 | 2358000.00 | 赵立志 | 2 | 6 | 山东金纬管业有限公司 | 2322000.00 | 李融 | 3 | 7 | 山东华信塑胶股份有限公司 | 3808800.00 | 宿然 | 5 | 8 | 山东省溯源塑料有限公司 | 2421000.00 | 侯崇斌 | 1 | 9 | 顺方管业有限公司 | 2802600.00 | 刁家祝 | 5 | 10 | 浙江群英控股有限公司 | 2700000.00 | 金晓东 | 5 | 11 | 威海华佳塑胶有限公司 | 2250000.00 | 李庆立 | 5 | 12 | 山东天迈管业有限公司 | 2430000.00 | 范翠平 | 13 | 杭州金泰塑业有限公司 | 2520000.00 | 田会生 | 3 | 14 | 山东省阳谷县仙农塑化有限公司 | 3655800.00 | 胥明海 | 5 | 15 | 山东瑞泰管业有限公司 | 3402000.00 | 孔培 | 5 | 16 | 山东信诺塑胶有限公司 | 2322000.00 | 王长进 | 2 | 17 | 河间市双利电讯器材有限公司 | *******.00 | 李萍 | 2 | 18 | 潍坊玉塑管业有限公司 | 2376000.00 | 闫雪 | 7 |
|
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东奥科信管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 2 | 济南益源塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 3 | 山东武峰科润塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 4 | 济南嘉信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 5 | 杭州浩飞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 6 | 山东双信塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 7 | 富阳科威钢业有限公司 | 招标文件P27中的无效投标条款中的"2、(3)未按规定格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 | 8 | 济南博创建材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 9 | 山东大禹管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 10 | 山东德源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 11 | 杭州中能管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 12 | 山东陆宇塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 13 | 山东沃丰格瑞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 14 | 山东巨兴塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 15 | 山东华通玻璃钢有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 16 | 淄博富佳珅塑料管材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 17 | 山东东信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 18 | 桐庐恒通电缆管道有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 19 | 山东聚盛裕塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 20 | 山东辉煌通信科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 21 | 威海润宏塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 22 | 山东圣通塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 23 | 淄博金伟塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 24 | 顾地科技股份有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 25 | 山东禹城精达塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 26 | 潍坊三建滨海建筑材料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 27 | 杭州人通管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 28 | 福建和盛塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 29 | 河间市九洲塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 30 | 山东远洋塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 31 | 江阴华塑科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 32 | 天津市富顺钢管镀锌有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 33 | 河北皓源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 |
|
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 山东汇通达塑业有限公司 | 89.35 | 20.30 | 20.20 | 20.10 | 20.50 | 20.40 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | 80.06 | 21.80 | 21.70 | 21.90 | 22.00 | 21.60 | 济南大成伟业制管有限公司 | 90.37 | 17.40 | 16.60 | 17.50 | 16.60 | 17.60 | 山东东方塑胶有限公司 | 76.32 | 20.70 | 20.40 | 20.20 | 20.70 | 20.50 | 山东华通塑胶有限公司 | 83.40 | 20.00 | 19.70 | 20.00 | 20.10 | 20.20 | 山东金纬管业有限公司 | 85.79 | 20.10 | 19.50 | 20.00 | 19.90 | 20.00 | 山东华信塑胶股份有限公司 | 19.57 | 19.60 | 19.70 | 19.40 | 19.70 | 19.40 | 山东省溯源塑料有限公司 | 77.91 | 17.90 | 17.10 | 17.80 | 17.80 | 17.90 | 顺方管业有限公司 | 52.42 | 18.40 | 17.70 | 18.30 | 18.30 | 18.40 | 浙江群英控股有限公司 | 59.27 | 18.40 | 17.70 | 18.10 | 18.30 | 18.20 | 威海华佳塑胶有限公司 | 91.73 | 20.10 | 19.80 | 20.10 | 18.70 | 20.10 | 山东天迈管业有限公司 | 78.63 | 19.10 | 19.20 | 19.10 | 19.20 | 19.20 | 杭州金泰塑业有限公司 | 68.70 | 18.50 | 17.90 | 18.30 | 18.40 | 18.40 | 山东省阳谷县仙农塑化有限公司 | 18.63 | 17.70 | 17.20 | 17.60 | 17.60 | 17.70 | 山东瑞泰管业有限公司 | 18.17 | 17.20 | 16.80 | 17.10 | 17.20 | 17.20 | 山东信诺塑胶有限公司 | 87.96 | 22.20 | 21.40 | 19.60 | 21.40 | 20.60 | 河间市双利电讯器材有限公司 | 85.58 | 18.70 | 17.60 | 18.50 | 18.40 | 18.70 | 潍坊玉塑管业有限公司 | 80.54 | 18.50 | 18.20 | 18.40 | 18.40 | 18.40 |
|
评标排序 (点击展开) 评标排序
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | 2 | 济南大成伟业制管有限公司 | 刘昆先 | *******.00 | 3 | 1 | 威海华佳塑胶有限公司 | 李庆立 | 2250000.00 | 5 | 3 | 山东汇通达塑业有限公司 | 范文亮 | *******.00 | 2 |
|
中标单位: | 济南大成伟业制管有限公司 |
中标价: | *******.00元(中标价为投标总报价) |
暂估价: | 0元 | 暂列金额: | 0元 |
中标工期: | 3日历天 | 质量标准: | 合格 |
项目规模: | 180000米 其他 |
第四标段PVC管 |
唱标记录 (点击展开) 唱标记录
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 1 | 山东汇通达塑业有限公司 | *******.00 | 范文亮 | 2 | 2 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | 2282400.00 | 李光辉 | 3 | 3 | 济南大成伟业制管有限公司 | *******.00 | 刘昆先 | 3 | 4 | 山东东方塑胶有限公司 | *******.00 | 臧洪业 | 2 | 5 | 山东华通塑胶有限公司 | 2358000.00 | 赵立志 | 2 | 6 | 山东金纬管业有限公司 | 2322000.00 | 李融 | 3 | 7 | 山东华信塑胶股份有限公司 | 3808800.00 | 宿然 | 5 | 8 | 山东省溯源塑料有限公司 | 2421000.00 | 侯崇斌 | 1 | 9 | 顺方管业有限公司 | 2802600.00 | 刁家祝 | 5 | 10 | 浙江群英控股有限公司 | 2700000.00 | 金晓东 | 5 | 11 | 威海华佳塑胶有限公司 | 2196000.00 | 李庆元 | 5 | 12 | 山东天迈管业有限公司 | 2430000.00 | 范翠平 | 5 | 13 | 杭州金泰塑业有限公司 | 2520000.00 | 田会生 | 3 | 14 | 山东省阳谷县仙农塑化有限公司 | 3655800.00 | 胥明海 | 5 | 15 | 山东瑞泰管业有限公司 | 3402000.00 | 孔培 | 5 | 16 | 山东信诺塑胶有限公司 | 2322000.00 | 王长进 | 2 | 17 | 河间市双利电讯器材有限公司 | *******.00 | 李萍 | 2 | 18 | 潍坊玉塑管业有限公司 | 2376000.00 | 闫雪 | 7 |
|
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东奥科信管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 2 | 济南益源塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 3 | 山东武峰科润塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 4 | 济南嘉信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 5 | 杭州浩飞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 6 | 山东双信塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 7 | 富阳科威钢业有限公司 | 招标文件P27中的无效投标条款中的"2、(3)未按规定格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 | 8 | 济南博创建材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 9 | 山东大禹管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 10 | 山东德源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 11 | 杭州中能管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 12 | 山东陆宇塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 13 | 山东沃丰格瑞管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 14 | 山东巨兴塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 15 | 山东华通玻璃钢有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 16 | 淄博富佳珅塑料管材有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 17 | 山东东信塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 18 | 桐庐恒通电缆管道有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 19 | 山东聚盛裕塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 20 | 山东辉煌通信科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 21 | 威海润宏塑料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 22 | 山东圣通塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 23 | 淄博金伟塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 24 | 顾地科技股份有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 25 | 山东禹城精达塑胶有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 26 | 潍坊三建滨海建筑材料有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 27 | 杭州人通管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 28 | 福建和盛塑业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 29 | 河间市九洲塑料制品有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 30 | 山东远洋塑胶工业有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 31 | 江阴华塑科技有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 32 | 天津市富顺钢管镀锌有限公司 | 5.未缴纳保证金 | 33 | 河北皓源管业有限公司 | 5.未缴纳保证金 |
|
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 山东汇通达塑业有限公司 | 88.46 | 20.30 | 20.20 | 20.10 | 20.50 | 20.40 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | 91.43 | 21.80 | 21.70 | 21.90 | 22.00 | 21.60 | 济南大成伟业制管有限公司 | 89.50 | 17.40 | 16.60 | 17.50 | 16.60 | 17.60 | 山东东方塑胶有限公司 | 75.36 | 20.70 | 20.40 | 20.20 | 20.70 | 20.50 | 山东华通塑胶有限公司 | 82.49 | 20.00 | 19.70 | 20.00 | 20.10 | 20.20 | 山东金纬管业有限公司 | 84.89 | 20.10 | 19.50 | 20.00 | 19.90 | 20.00 | 山东华信塑胶股份有限公司 | 19.57 | 19.60 | 19.70 | 19.40 | 19.70 | 19.40 | 山东省溯源塑料有限公司 | 76.97 | 17.90 | 17.10 | 17.80 | 17.80 | 17.90 | 顺方管业有限公司 | 51.33 | 18.40 | 17.70 | 18.30 | 18.30 | 18.40 | 浙江群英控股有限公司 | 58.23 | 18.40 | 17.70 | 18.10 | 18.30 | 18.20 | 威海华佳塑胶有限公司 | 94.55 | 20.10 | 19.80 | 20.10 | 18.70 | 20.10 | 山东天迈管业有限公司 | 77.69 | 19.10 | 19.20 | 19.10 | 19.20 | 19.20 | 杭州金泰塑业有限公司 | 67.72 | 18.50 | 17.90 | 18.30 | 18.40 | 18.40 | 山东省阳谷县仙农塑化有限公司 | 18.63 | 17.70 | 17.20 | 17.60 | 17.60 | 17.70 | 山东瑞泰管业有限公司 | 18.17 | 17.20 | 16.80 | 17.10 | 17.20 | 17.20 | 山东信诺塑胶有限公司 | 87.06 | 22.20 | 21.40 | 19.60 | 21.40 | 20.60 | 河间市双利电讯器材有限公司 | 84.69 | 18.70 | 17.60 | 18.50 | 18.40 | 18.70 | 潍坊玉塑管业有限公司 | 79.62 | 18.50 | 18.20 | 18.40 | 18.40 | 18.40 |
|
评标排序 (点击展开) 评标排序
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | 1 | 威海华佳塑胶有限公司 | 李庆元 | 2196000.00 | 5 | 2 | 章丘光辉通讯电力器材有限公司 | 李光辉 | 2282400.00 | 3 | 3 | 济南大成伟业制管有限公司 | 刘昆先 | *******.00 | 3 |
|
中标单位: | 威海华佳塑胶有限公司 |
中标价: | 2196000.00元(中标价为投标总报价) |
暂估价: | 0元 | 暂列金额: | 0元 |
中标工期: | 5日历天 | 质量标准: | 合格 |
项目规模: | 180000米 其他 |
公示说明: |
公示时间: | 2014年3月12日14时7分 - 2014年3月17日14时7分 |
投诉电话: | 66605802 66605631 sdjnzbtb@sina.com |
2014年3月12日 |