龙田中心幼儿园附属工程中标结果

龙田中心幼儿园附属工程中标结果

龙田中心幼儿园附属工程

招标编号:152510
所属行业:
招标代理:福建天润工程项目管理有限公司
标 价 :¥*******
中标单位:福建省凯捷建设工程有限公司
中标结果公示
招标编号: FJTR榕2014-002号
本工程于2014年3月7日上午9时30分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福清市龙田中心幼儿园附属工程
招标人名称:福清市龙田中心幼儿园
建设规模: / 平方米,*******
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:林扬华、何光大、马勇、陈友裕、周建东
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
评标参数:K = 12% , C = /
3、中标候选人及其投标文件相关内容
中标人名称: 福建省凯捷建设工程有限公司
项目负责人: 张百闽
中标金额:¥*******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据


投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

福建天普建设发展有限公司

废标

未按招标文件规定提交投标保证金

评标办法和标准第6.1.2条
5、公示时间
公示期为2014年3月13日至2014年3月 22日。
6、联系方式
招标人:福清市龙田中心幼儿园
办公地址:福清市龙田镇龙东路9号
联系电话:189*****606 , 联系人:何园长


招标代理机构:福建天润工程项目管理有限公司
办公地址:福州市西洪路518号恩特楼307
邮政编码:350001 ,联系电话:****-********-***
传真:****-******** ,联系人:小郭

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


监督机构名称:福清市住房和城乡建设局
地址:福清市建设局大楼
监督电话:0591-********
日期:2014年3月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建天润工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索