云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次)(云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次))

云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次)(云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次))

云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次)(云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次))

发布时间 2021-11-17

标段编号:E****************001001
评标结果公示正文:
评标结果公示
备案登记编号:KMAN********96
招标人云南光明化工有限公司联系电话****-********
招标代理机构上海上咨建设工程咨询有限公司联系电话****-********
工程名称云南光明化工有限公司职工食堂食材采购项目(二次)
开标时间2021-11-16 10:00开标地点安宁市公共资源交易中心开标厅
招标方式公开招标评标办法综合评分法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人云南冠北商贸有限公司////6602.55/91.65自招标人与供应商合同签订之日起,服务期一年(具体服务起止时间以双方约定为准)。服务期届满前,如合同结算总价达到本项目总预算价420万元,合同自然终止。如服务期届满,合同结算总价尚未达到本项目总预算价420万元,在服务期届满后,合同自然终止按采购人日常需要量配送,符合招标文件中规定的质量、规格、性能和技术规范等要求以及国家技术质量规范。/投标人为企业法人,有独立承担民事责任的能力,提供企业营业执照、法定代表人的中华人民共和国居民身份证等证明文件; 具备有效的《食品经营许可证》;投标人提供信誉证明材料满足招标文件信誉要求;1.玉苑宾馆原材料供货协议;2.云南省第一强制隔离戒毒所强戒人员蔬菜、水果、鱼、蛋、奶、豆制品等生活物资采购B标段;3. 中国农业银行股份有限公司昆明北市区支行农副产品、副食、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;4. 云南联迪汽车服务有限公司农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;5. 昆明市交通技工学校农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;6. 景鑫兰坪酒店农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;7. 美旅假日酒店农副产品、副食品、食堂膳食、厨杂等供应及配送;8.昆明市农村信用合作社蔬菜类生活物资食堂用物配送服务;9. 昆明大顺发经贸有限公司农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;10. 昆明学院(洋浦校区) 农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;11. 云南艺术学院农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;12. 昆明康乐餐饮管理有限公司蔬菜类生活物资食堂用物供应;13. 云南城投会展中心物业服务有限公司农副产品、副食品、果蔬油米食堂用品供应及配送服务;14. 云南省第一强制隔离戒毒所强戒人员蔬菜、水果、鱼、蛋、奶、豆制品等生活物资采购A标段;//
第二中标候选人望家欢农产品集团有限公司////6500.59/83.19自合同签订之日起,根据招标人要求配送。合同履行期限:自招标人与供应商合同签订之日起,服务期一年(具体服务起止时间以双方约定为准)。服务期届满前,如合同结算总价达到本项目总预算价420万元,合同自然终止。如服务期届满,合同结算总价尚未达到本项目总预算价420万元,在服务期届满后,合同自行终止。按采购人日常需要量配送,符合招标文件中规定的质量、规格、性能和技术规范等要求以及国家技术质量规范。/投标人为企业法人,有独立承担民事责任的能力,提供企业营业执照、法定代表人的中华人民共和国居民身份证等证明文件; 具备有效的《食品经营许可证》;投标人提供信誉证明材料满足招标文件信誉要求;1. 深圳市广播电视电影集团食品原材料采购;2. 深圳市罗湖区机关事务管理局食材采购配送预选供应商项目、深圳、副食品配送;3. 福田公安分局食堂物资配送预选供应商服务采购、深圳、食堂食材配送;4. 深圳市南山区机关后勤服务中心食堂食材配送;5. 深圳市公安局预审监管支队厨房食品配送;6.南方医院大学珠江医院食堂食材配送资格项目;//
第三中标候选人云南星银商贸有限公司////6491.50/79.32自招标人与我公司合同签订之日起,服务期一年(具体服务起止时间以双方约定为准)。按采购人日常需要量配送,符合招标文件中规定的质量、规格、性能和技术规范等要求以及国家技术质量规范。具体承诺详见投标文件“技术标:3.食品质量承诺及控制措施”。/投标人为企业法人,有独立承担民事责任的能力,提供企业营业执照、法定代表人的中华人民共和国居民身份证等证明文件; 具备有效的《食品经营许可证》;投标人提供信誉证明材料满足招标文件信誉要求;1.云南光明化工有限公司2020年职工食堂食材采购项目;2.云南金马集团坤晟服装有限责任公司2021年职工食堂物资采购;3.云南省第三监狱2020年罪犯生活物资采购;4.云南旺统餐饮管理有限公司2020年干菜、调料采购项目;5.云南旺统餐饮管理有限公司2018年干菜、调料采购项目;6.云南旺统餐饮管理有限公司2019年食品物资采购项目;//
备注本项目对项目负责人和技术负责人无要求;
废标情况
被废标投标人名称废标原因
云南望家欢农产品有限公司未按要求提供连续 2 个月税收证明;
云南诺玉农业科技发展有限公司提供的财务报表未经审计
云南优鲜达餐饮管理有限公司未按要求提供社保证明材料
招标人审核意见同意发布
审核人:唐蕊
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食材采购 职工食堂 云南

0人觉得有用

招标
业主

上海上咨建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索