仙游县枫亭镇辉煌村后肖老人过渡房路灯围墙后边坡砌坡工程中标候选人结果公示单

仙游县枫亭镇辉煌村后肖老人过渡房路灯围墙后边坡砌坡工程中标候选人结果公示单

仙游县枫亭镇辉煌村后肖老人过渡房路灯围墙后边坡砌坡工程施工招标,工程审后预算价:907512元,发包价:802349元,该工程招标方式为:邀请招标。2021年11月17日10:00开标,2021年11月17日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省通华建设有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

802349元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

谢宁(证书注册编号:闽**************** )

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

60日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建顺泰鑫工程管理有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,做不合格处理;

资格审查小组名单

朱宗森、吴明付、徐坤福、欧春建、张国雄

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定 福建省通华建设有限公司 为中标人。现在仙游县枫亭镇人民政府网上进行公示。中标候选人公示期自2021年11月18日至2021年11月22日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:仙游县枫亭镇辉煌村民委员会

联系人:朱先生 电话:135*****129

招标代理人:福建权仲招标代理有限公司

联系人:黄女士电话:173*****599

                    2021年11月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 边坡 围墙 路灯

0人觉得有用

招标
业主

福建权仲招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索