(编号:横2021-71)乌山村朝东屋区间道路改造工程中标候选人公示
(编号:横2021-71)乌山村朝东屋区间道路改造工程中标候选人公示
项目名称 | 乌山村朝东屋区间道路改造工程 | 交易登记号 | 横2021-71 | |||||||||||||
招标人 | 慈溪市横河镇乌山股份经济合作社 | 招标代理机构 | 宁波建信工程造价咨询事务所有限公司 | |||||||||||||
标底价或概算造价(元) | 345179 | |||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理□02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 R06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||
开标时间 | 2021年11月18日 | 公示时间 | 2021年 11月19日至 2021年11月23日 | |||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||
1 | 慈溪市永盛建设工程有限 公司 | 298597元 | 合格 | 60日历天 | 杨绍臣 | 市政公用工程二级建造师 | 浙********5860 | / | ||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
否决投标情况 及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 核对情况 | ||||||||||||
慈溪市欧羽建设有限公 司 | 未按规定格式提交 | 3.1.10 未提供技术响应承诺书或技 术响应承诺书未按规定格式提交的 | / | |||||||||||||
宁波创汇建设有限公司 | 未按规定格式提交 | 3.1.10 未提供技术响应承诺书或技 术响应承诺书未按规定格式提交的 | / | |||||||||||||
慈溪市振兴市政工程有 限公司 | 分部分项清单分析 | 分部分项清单合价超过标底总价【5】%的为重点评审的项目。投标单位综合单价与报价平均值上下偏离【30】%及以上(报价平均值:所有通过商务标初步评审的投标人该项报价平均值且与招标控制价中该项综合单价比较上 下偏离【30】%及以上)。超过则废标; | / | |||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||
慈溪市科技路18号内智慧谷21号楼三楼 | ||||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市白沙路街道南二环东路4555号 | / |
标签: 道路改造
0人觉得有用
招标
|
宁波建信工程造价咨询事务所有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无