济源市2021年度坡耕地水土流失综合治理工程(一标段)中标候选人公示

济源市2021年度坡耕地水土流失综合治理工程(一标段)中标候选人公示

1
济源市2021年度坡耕地水土流失综合治理工程(一标段)中标候选人公示

北京希地环球建设工程顾问有限公司受济源市水利局的委托,就济源市2021年度坡耕地水土流失综合治理工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2021年11月17日09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将中标候选人情况公布如下:

一、项目名称:济源市2021年度坡耕地水土流失综合治理工程

二、招标编号:JGZJ-工-*******

三、中标候选人信息:

济源市2021年度坡耕地水土流失综合治理工程(一标段):

招标控制价:*******.59元

第一中标候选人:浩润建设工程有限公司

投标报价:*******.97元

工期:210日历天

质量标准:达到国家施工验收规范合格标准

项目经理姓名:智超 注册编号:豫 ********2053

资格条件响应情况:满足招标文件资格要求

公司业绩:1、济源2020年克井镇2万亩高标准农田建设项目;2、三门峡市陕州区2017 年第一批补充耕地储备项目;3、三门峡市陕州区2017 年第二批补充耕地储备项目

第二中标候选人:河南大河水利工程有限公司

投标报价:*******.75元

工期:210日历天

质量标准:达到国家施工验收规范合格标准

项目经理姓名:李晓杰 注册编号:豫********1840

资格条件响应情况:满足招标文件资格要求

公司业绩:1、灵宝市2019年国家水土保持重点工程二标段;2、林州市2019国家水土保持重点工程淅河小流域综合治理项目;3、坡耕地水土流失综合治理工程南召县2019 年项目区工程第2标段

第三中标候选人:湖北中金兴水利水电工程有限公司

投标报价:*******.95元

工期:210日历天

质量标准:达到国家施工验收规范合格标准

项目经理姓名:李跃臣 注册编号:鄂 141*****2647

资格条件响应情况:满足招标文件资格要求

公司业绩:1、安阳县洹中项目区2017年国家水土保持重点建设工程区级配套资金项目(殷都区);2、公安县2017年高标准农田建设项目(斑竹垱片区)第4标段施工;3、公安县2017年高标准农田建设项目(闸口片区)第4标段施工;4、枝江市问安镇同心桥等7个村高标准农田建设项目(九标段)

四、否决投标情况说明:

一标段焦作市筑城建筑有限公司未提交投标保证金、河南山河水利建筑工程有限公司投标文件技术标有内封面,不符合招标文件投标人须知3.7.7要求、福建恒禹建设有限公司投标文件技术标有黑体字,不符合招标文件投标人须知3.7.7要求,以上三家否决投标。

五、公示媒体中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(河南省?济源市)

、评标结果公示期:2021年11月19日—2021年11月23日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,以网上异议或书面形式向招标人提出,逾期将不再受理!

七、联系方式:

招标人:济源市水利局

地 址:河南省济源市黄河大道2区8号楼

联 系 人:吕先生

电 话:****-*******

招标代理机构:北京希地环球建设工程顾问有限公司

地址:北京市海淀区中关村南大街2号数码大厦B座602号/济源市沁园路与御驾街交叉口向西150米南一巷7号

联系人:赵女士、郑先生

电话:156*****079/155*****799

电子邮箱:xdhqhn@163.com

行业监管电话:****-*******

2021年11月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理 水土流失 耕地

0人觉得有用

招标
业主

北京希地环球建设工程顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索