开封市食品药品检验所检验仪器采购项目-成交公告-第一标段-中标公告

开封市食品药品检验所检验仪器采购项目-成交公告-第一标段-中标公告

开封市食品药品检验所检验仪器采购项目-成交公告-第一标段

发布时间:2021-11-18 15:00信息来源:原文链接地址

公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴财招标采购-2021-133
2、采购项目名称:开封市食品药品检验所检验仪器采购项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2021年10月28日
5、评审日期:2021年11月18日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1资金来源:财政资金
2采购内容:开封市食品药品检验所检验仪器采购项目采购
3交货期:合同签订后45日历天供货完毕
4质保期:一年
5质量要求:达到相关行业技术标准合格要求,并满足采购人要求
6标包划分:本项目共划分一个标包
三、中标情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位
汴财招标采购-2021-133-1开封市食品药品检验所检验仪器采购项目采购河南沃斯仪器设备有限公司郑州市金水区健康路159号8-10层1012室2,556,000.00
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
112 杯溶出仪LOGANUDT-818A-121216000元
2超高效液相色谱- 三重串联四极杆 质谱联用仪Agilent Technologies1290 Infinity II-6470B1*******
四、评审专家名单
张碧潭、赵平、高新艳、贾蕊、张峰
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:项目金额1.5%收取,由中标人支付。
收费金额:38,550.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、通过名单:河南圣泉仪器设备有限公司,河南沃斯仪器设备有限公司,河南新知仪器设备有限公司,西仪服(郑州)科技有限公司2、未通过名单及原因:河南圣泉仪器设备有限公司:投标函法定代表人未签字,符合性检查不合格,按无效投标处理。3、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 4、监督部门:开封市财政局政府采购管理办公室 联系方式:****-********
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:开封市食品药品检验所
地址:开封市龙亭区金祥路
联系人:李先生
联系方式:****-********
2.采购代理机构信息(如有)
名称:信投为华企业管理(河南)有限公司
地址:河南自贸试验区开封片区郑开大道296号自贸大厦
联系人:王女士
联系方式:****-********
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
联系方式:****-********



附件下载:开封市食品药品检验所检验仪器采购项目(第一标段)(招标文件).pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食品药品检验 检验仪器

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索