新建碎玻璃堆场、固废站、危化品库及垃圾棚工程预中标结果

新建碎玻璃堆场、固废站、危化品库及垃圾棚工程预中标结果



焦作项目新建碎玻璃堆场、固废站、危化品库及垃圾棚工程(二次)询比(文件)采购 (项目名称)于2021年11月18日9:30在中原招标采购交易平台依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人


第一名

第二名

中标候选人名称

河南厚德宸苑园林工程有限公司

河南长淮建设有限公司

投标报价(元)

*******.03

*******.86

项目经理

邢通

梁涛

质量

合格

合格

工期

60 天

60 天

1.1中标候选人项目经理情况


中标候选人名称

姓名

职业资格证书

证书编号

河南厚德宸苑园林工程有限公司

邢通

二级建造师

********3357

河南长淮建设有限公司

梁涛

二级建造师

********0230


二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况


序号

中标候选人

响应情况

1

河南厚德宸苑园林工程有限公司

完全响应

2

河南长淮建设有限公司

完全响应


三、废标情况及原因

河南万佳建设工程有限公司递交的响应文件中未提供企业有效的安全生产许可证,未通过资格审查。

四、报价修正

无报价修正

四、公示时间:2021年11月19日 至 2021年11月21日

五、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

本评审公示自发布之日起公告期限为3日。各有关当事人对结果有异议的,可以在评审公示公示期间以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件及复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交的不再受理。

谨对参与本项目的供应商表示感谢!

本次评审公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中原招标采购交易平台》《》上同时发布。

六、联系方式

采 购 人:焦作安彩新材料有限公司

联 系 人:李先生

联系电话:****-*******

邮箱:yfzx48@acht.com.cn

采购代理机构:河南省天平招标代理有限公司

地址:郑州市高新区电厂路80号16C1501室

联系人:丁女士

联系电话:****-********

邮箱:********86@qq.com

监督单位(部门):纪检审计部

联系电话:****-*******

焦作安彩新材料有限公司

河南省天平招标代理有限公司

2021年11月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危化品 评审 垃圾

0人觉得有用

招标
业主

河南省天平招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索