平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目-结果公告-第二标段-中标公告
平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目-结果公告-第二标段-中标公告
发布时间:2021-11-19 09:25信息来源:原文链接地址
平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目
评标结果公示
驰远工程管理有限公司受平顶山市融文城市发展有限责任公司委托,就平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目采用公开招标方式进行,按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次评标结果公布如下:
一、招标项目名称及招标编号:
1、项目名称:平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目
2、招标编号:CYGLZB-2021-067
二、项目概况:
2.1项目概况及标段划分:本项目共分为两个标段,一标段为新风系统设备及材料、制冷机房设备及材料、制冷系统风盘设备及材料、冷却水系统设备及材料;二标段为空气源热泵设备及材料。具体内容详见招标文件。
2.2交货期:合同签订后45日历天
2.3质量要求:符合现行国家和行业规范标准。
2.4招标范围:本项目各标段全套设备的供货、验收、培训、技术指导、质保期服务、配件供应与货物有关的运输和保险及其他附随服务。
三、评标信息:
评标时间:2021年11月17日
评标地点:平顶山市公共资源交易中心
四、评审结果:
第一标段经评标委员会评审,推荐中标候选人信息如下:
第一名中标候选人:平顶山弘凯环保技术服务有限公司
评审得分:90.88
投标报价:*******元
地 址:河南省平顶山市新华区西高皇街道凌云路与园林路交叉口罗祥宫9楼901
第二名中标候选人:平顶山市福西海暖通节能设备有限公司
评审得分:81.75
投标报价:*******元
地 址:平顶山市新华区新建路鹰西1号楼5楼
第三名中标候选人:河南颍淮建工有限公司
评审得分:79.21
投标报价:*******元
地 址:林州市原康镇政府西院
第二标段经评标委员会评审,推荐中标候选人信息如下:
第一名中标候选人:河南颍淮建工有限公司
评审得分:93.66
投标报价:*******元
地 址:林州市原康镇政府西院
第二名中标候选人:平顶山市聚诚鸿远建筑工程有限公司
评审得分:80.33
投标报价:*******元
地 址:河南省平顶山市卫东区平安大道与311国道交叉口西北角
第三名中标候选人:创玺建设有限公司
评审得分:73.62
投标报价:*******元
地 址:河南省安阳市林州市建设总部大厦P006
五、否决投标情况
第一标段河南省城开科技有限责任公司未提供2021年1月1日以来任意1个月缴纳税收的凭证或依法免税企业,应提供相关证明文件;创玺建设有限公司、天阔智慧环境工程有限公司提供的空调生产厂家为同一品牌,与其承诺的同一品牌只允许一家投标单位参加投标的承诺书不符,以上三家投标单位资格审查未通过。
六、本次招标联系事项
招标人:平顶山市融文城市发展有限责任公司
联系人:黄女士
联系电话:****-*******
地址:平顶山市新城区祥云路市政大厦西侧中房建设集团办公楼五楼
招标代理机构:驰远工程管理有限公司
地址:平顶山市建设路西段选煤设计研究院南配楼308室
联系人:孙博
联系电话:159*****189
监督单位:平顶山市城市建设投资开发中心
联系人:李先生
联系电话:186*****766
评标结果公示同时在《采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》及《河南省公共资源交易公共服务平台》网站上发布。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公示发布之日起三日内以书面形式向招标人、招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2021年11月18日
招标
|
驰远工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无