硕项湖水务集团在线水质检测仪器预中标结果

硕项湖水务集团在线水质检测仪器预中标结果


连云港硕项湖水务集团在线水质检测仪器中标候选人公示

招标编号:320724-ZHJY-********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定连云港硕项湖水务集团在线水质检测仪器的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

北京安恒测试技术有限公司

徐州中矿新远晨自动化系统有限公司

南京海帝森环境科技有限公司

投标报价(元)

485000

486479

490000

项目经理

孙蔚明

谢敏达

许娜

投标人业绩

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南京佳福科技有限公司

营业执照没有提供原件的扫描件

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南京佳福科技有限公司

营业执照没有提供原件的扫描件

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

5、所有入围投标人得分情况


序号

单位名称

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

北京安恒测试技术有限公司

39.87

25

21

85.87

2

徐州中矿新远晨自动化系统有限公司

39.96

26

5

70.96

3

南京海帝森坏境科技有限公司

39.83

21

2

62.83

6、拟确定中标人:北京安恒测试技术有限公司

本中标候选人公示期自2021年11月22日起,至2021年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司

日期:2021年11月22日


附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水质检测仪 水务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索