国家检察官学院福建分院二期教学行政综合楼智能化系统工程中标结果

国家检察官学院福建分院二期教学行政综合楼智能化系统工程中标结果

招标编号:152770
所属行业:
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
标 价 :人民币壹佰玖拾柒万捌仟零玖拾元整(小写:¥*******元)
中标单位:福建恒锋电子有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: 明建招[2014]1003
国家检察官学院福建分院二期教学行政综合楼智能化系统工程于2014年 03月18日9:00 时在福建省建设工程交易中心(地址:福州市鼓屏路山海大厦南向13层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福建省人民检察院
地址: 福州市晋安区秀峰路618号,电话:****-********
联系人:丁建华、金开敏、黄春光、汪光发
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:国家检察官学院福建分院二期教学行政综合楼智能化系统工程
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建恒锋电子有限公司
项目经理:林达闽********6489
中标金额:人民币壹佰玖拾柒万捌仟零玖拾元整(小写:¥*******元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
广东省信息工程有限公司未按招标文件规定提供投标保证金,不符合招标文件通用本第6.1.2条款,被评为废标;福建新大陆电脑股份有限公司提供的保密资质证书与投标人单位名称不一致,不符合招标文件通用本第6.1.9条款,被评为废标;
5、评标委员会成员名单
评标专家:卓文(评委主任)、吴茅、陈超、萧敏、黄坚贞
6、公示时间
公示期为 2014年 03月 21日至 2014 年 04 月 01 日
7、招标代理机构联系方式
招标代理机构: 福建省明建工程咨询有限公司
地址:福州市大利嘉城南楼511室 邮编:350011
电话: ****-******** 传真: ****-********
联系人: 黄爱珠、邹丽君
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构:福建住房和城乡建设厅(建筑业处)
地 址:福建省福州市鼓楼区北大路242号
监督电话:****-********
日期: 2014 年 03月 21 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省明建工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索