水泥晒场建设工程预中标结果

水泥晒场建设工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:G********140*****11142640

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,白马湖分公司水泥晒场建设工程的白马湖分公司水泥晒场建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称淮安市禹力建筑工程有限公司江苏鹏达建设工程有限公司江苏凯润建设工程有限公司
投标报价(元)*******.98*******.53*******.97
项目负责人崔园园徐宝庭马忠林
暂估价(元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1淮安市万友建筑安装工程有限公司商务标缺少1.8承诺书
2淮安市锦顺建筑工程有限公司授权委托书无法定代表人章或签字
3江苏泰业建设工程有限公司承诺书无印章
4江苏宝业建设有限公司商务标部分缺少承诺书
5江苏省华晟建设有限公司缺少建造师劳动合同
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1淮安市万友建筑安装工程有限公司商务标缺少1.8承诺书
2淮安市锦顺建筑工程有限公司授权委托书无法定代表人章或签字
3江苏泰业建设工程有限公司承诺书无印章
4江苏宝业建设有限公司商务标部分缺少承诺书
5江苏省华晟建设有限公司缺少建造师劳动合同
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1淮安市禹力建筑工程有限公司-----
2江苏鹏达建设工程有限公司-----
3江苏凯润建设工程有限公司-----
4江苏慧辉建设工程有限公司-----
5江苏淮晟建设工程有限公司-----
6江苏建智建设工程有限公司-----
7江苏天成建设工程有限公司-----
8淮安市天马建筑工程有限公司-----
9江苏润安建设有限公司-----
10江苏亿豪建设工程有限公司-----
11淮安市阳光建设工程有限公司-----
12江苏金洋建设工程有限公司-----
13淮安市第三建筑工程公司-----
14江苏启航建设工程有限公司-----
15江苏金格建设有限公司-----
16江苏元达建设工程有限公司-----
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1淮安市禹力建筑工程有限公司99.6299.62
2江苏鹏达建设工程有限公司98.8898.88
3江苏凯润建设工程有限公司98.8298.82
4江苏慧辉建设工程有限公司98.7698.76
5江苏淮晟建设工程有限公司97.0897.08
6江苏建智建设工程有限公司96.2596.25
7江苏天成建设工程有限公司95.8995.89
8淮安市天马建筑工程有限公司95.7195.71
9江苏润安建设有限公司95.6595.65
10江苏亿豪建设工程有限公司94.4594.45
11淮安市阳光建设工程有限公司93.2893.28
12江苏金洋建设工程有限公司90.1190.11
13淮安市第三建筑工程公司87.5987.59
14江苏启航建设工程有限公司87.2587.25
15江苏金格建设有限公司85.2985.29
16江苏元达建设工程有限公司85.0785.07
7、拟确定中标人:淮安市禹力建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2014年3月21日起,至2014年3月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:白马湖分公司水泥晒场建设工程
日期:2014/3/21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索