甘肃省人民医院8号楼放射科机房X射线防护、3.0TMRI机房磁屏蔽、射频屏蔽及装饰项目正常公示公示-交易结果公示

甘肃省人民医院8号楼放射科机房X射线防护、3.0TMRI机房磁屏蔽、射频屏蔽及装饰项目正常公示公示-交易结果公示

甘肃省人民医院8号楼放射科机房X射线防护、3.0TMRI机房磁屏蔽、射频屏蔽及装饰项目正常公示公示

发布时间:2021-11-23 14:52信息来源:原文链接地址

甘肃省人民医院8号楼放射科机房X射线防护、3.0T MRI机房磁屏蔽、

射频屏蔽及装饰项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2021年11月23日

项目及标段

名称

甘肃省人民医院8号楼放射科机房X射线防护、3.0TMRI机房磁屏蔽、射频屏蔽及装饰项目

交易编号

A01-****************9J-********-****47-0

招标人

甘肃省人民医院

招标人

联系电话

****-*******

招标代理机构

北京国泰建中管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

****-*******

开标时间

2021年11月22日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第七开标厅

公示开始时间

2021年11月23日18时00分

公示结束时间

2021年11月26日18时00分

中标候选人信息

标段(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

(万元)

项目经理及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

工期

(日历天)

001

1

株洲合力电磁工程有限公司

建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑机电安装工程专业承包资质三级

200.842149

范智星

********0135

谷亚娟

B****************

张孟元

湘建安C1(2020)

*******

60

2

山东大汉医用设备有限公司

建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑机电安装工程专业承包资质二级

201.247789

段洪勇

********3269

赵卫东

B*******

李生

鲁建安C(2006)

*******

60

3

陕西安健医特工程有限公司

建筑装修装饰工程专业承包二级

228.022561

贺豪

********0148

王少伟

*******

赵培培

陕建安C3(2020)*******

60

附件1

标段

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(50分)

商务得分(15分)

技术得分

(35分)

总得分

(100分)

001

株洲合力电磁工程有限公司

47.06

15

29.71

91.77

1

山东大汉医用设备有限公司

46.97

15

28.57

90.54

2

陕西安健医特工程有限公司

41.45

15

27.57

84.02

3








附件2

标段

(包号)

废标单位

废标原因

001

山东大华医特环保工程有限公司

未提供近三年(2019年至2021年)经审计的财务报告。




附件3

标段

(包号)

中标候选人名称

施工员

质量员

安全员

资料员

材料员

001

株洲合力电磁工程有限公司

黄鑫

杜敏

李斌

李亚芬

汪秀清

山东大汉医用设备有限公司

刘新军

赵凤翠

辛建

葛坤

张绪辰

陕西安健医特工程有限公司

王叶

杨飞

张乐

田艳茹

王磊








对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省人民医院审计处反映。联系电话:****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 射线防护 人民医院 放射科

0人觉得有用

招标
业主

北京国泰建中管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索