锦棠里前期物业预中标结果

锦棠里前期物业预中标结果


锦棠里前期物业招标评标结果公示
项目编号
CXX********50
标段编号
CXX********504970
评标日期
2021/11/23
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江亚太酒店物业服务有限公司
7.428026
张可宝
第二名
湖州成天物业服务有限公司
7.252958
唐慧敏
第三名
浙江兆信行物业服务有限公司
7.587360
沈惠芳
二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江亚太酒店物业服务有限公司
7.428026
张可宝
88.70
2
湖州成天物业服务有限公司
7.252958
唐慧敏
54.80
3
浙江兆信行物业服务有限公司
7.587360
沈惠芳
50.30
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
碧桂园生活服务集团股份有限公司
前期开办费为100000元,未按《湖州市前期物业管理招标投标办法》规定报价。
招标文件第五章开标和评标中25.4投标文件有下列情况之一者,由评标委员会初审后按投标无效处理:前期开办费未按《湖州市前期物业管理招标投标办法》规定报价的;
异议受理
代理
****-*******
监督管理
****-*******
业主
133*****407
投诉受理
****-*******
备注
公示开始时间:2021年11月23日 公示结束时间:2021年11月27日
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业招标 前期

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索