四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校古蔺县双沙镇第二幼儿园箱变及低压电缆采购项目询价成交公告-中标公告
四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校古蔺县双沙镇第二幼儿园箱变及低压电缆采购项目询价成交公告-中标公告
发布时间:2021-11-25 17:31信息来源:********3/********/18674e44-2324-4aa9-8a88-d86e939900a9.html">原文链接地址
一、项目编号 | |||
**************** | |||
二、项目名称 | |||
四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校古蔺县双沙镇第二幼儿园箱变及低压电缆采购项目 | |||
三、中标(成交)信息 | |||
供应商名称: | 四川勤投建筑工程有限公司 | ||
供应商地址 | 泸州市江阳区邻玉街道迎宾路179号1幢181号 | ||
中标(成交)金额 | 695980.59 | ||
四、主要成交标的信息 | |||
货物类:品牌:泸州华越电气有限公司,上海起帆电缆股份有限公司等;规格型号:YBW-S13-630kvA,HYW5S-17/50,YJV22-8.7/15KV-3*50,YJV-0.6/1KV-3*185+2*95等;数量:1批; 单价:695980.59元。 | |||
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: | |||
周小波(询价小组组长)、陆宏才、刘国义(采购人代表) | |||
六、代理机构收费标准及金额: | |||
代理机构收费标准 | .参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收费标准计算和合理利润原则,本项目代理费用按照固定金额13000.00元收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。 | ||
代理机构收费金额 | 13000元 | ||
七、公告期限: | |||
自本公告发布之日起1个工作日 | |||
八、其它补充事宜: | |||
无效投标人名单及原因:古蔺县智忠电力安装有限公司,四川科友电力安装工程有限公司,未按要求响应第五章 二、技术参数及要求内容,不符合采购需求,实质性审查未通过;四川瀚程益建筑工程有限公司,与四川中栋建设工程有限公司的核心产品相同品牌且报价高于四川中栋建设工程有限公司,不进入后续评标环节。 | |||
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1.采购人信息 | |||
名称: | 古蔺县双沙镇中心小学校 | ||
地址: | 古蔺县双沙镇中心小学校 | ||
联系方式: | 联系人:黄先生;联系电话:139*****582 | ||
2.采购代理机构信息 | |||
名称: | 四川巨伦工程项目管理有限公司 | ||
地址: | 泸州市龙马潭区陶然路二段337号玉带龙庭门市二楼(即:龙马潭区陶然路二段303号附206) | ||
联系方式: | 联系人:熊女士;联系电话:****-******* | ||
3.项目联系方式: | |||
项目联系人: | 熊女士 | ||
电话: | ****-******* | ||
十、附件 | |||
1.采购文件(已公告的可不重复公告): | 附件 | ||
2.评审文件: | ********23cf.pdf">附件 | ||
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): | |||
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | |||
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |||
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 |
标签: 幼儿园
0人觉得有用
招标
|
四川巨伦工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无